Ради нового тела трансгендер продает свои откровенные фото
Для того, чтобы собрать деньги на пластические операции, трансгендер обнажается на камеру. Трансгендерная женщина зарабатывает на своих интимных снимках ради «внешности мечты».


Обладательница самых больших губ в Великобритании София Липс является открытым трансгендером. Из-за желания сделать «полную феминизацию лица», трансгендер продает свои пикантные снимки.

Липс снимается в откровенных позах и нарядах, зарабатывая на эротическом контенте до пяти тысяч фунтов стерлингов.

Трансгендер собирает деньги на пластические операции. Липс уже сделала пластику щек, подбородка, челюсти и носа, а также изменила губы и установила на зубах виниры.

По словам трансгендерной девушки, она работает со своей внешностью уже несколько лет, и «это только начало». Следующей операцией Липс будет увеличение груди.


Смотрите также — Не от мира сего: бывший трансгендер стал инопланетянином
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 предметов, которые притворяются другими предметами
20 смешных ситуаций, когда люди сделали в точности так, как их попросили
9 мудрых цитат о жизни от великих рок-музыкантов
"Образ земного рая": пляжная история США в цвете
25 ретро фото, которые не оставят равнодушным
Лайфхаки из народа: 22 простых и гениальных решения повседневных проблем
10 жутких городских легенд, которые оказались правдой
Самые "модные" пассажиры московского метро
Маяк Тридрангар — лучшее место, чтобы пережить зомби-апокалипсис
Лайфхаки для удивительных 3D фотографий от Джорджи Пуча