Бывшая балерина получает огромные деньги, продавая свое грязное белье и откровенные фото
Девушка зарабатывает 75 000 фунтов (около 6,6 миллиона рублей) в месяц, но эти деньги скверно пахнут. 36-летняя Яла Вонк (Yaela Vonk) из Испании мечтала стать примой-балериной, но выбрала карьеру в сексуальной сфере, которая процветает во время карантина. Она продает фетишистам грязное белье и откровенные фотографии на сайте OnlyFans. Испанка уже накопила на собственный дом.

Модель говорит, что продает своим поклонникам ношеное белье, носки и обувь. Чем резче запах, тем лучше. Яла не стирает свои грязные вещи, а продает их и покупает новые.







Фетишисты не жалеют денег на удовлетворение своих желаний. Девушка под ником Sweet Arches получает до ста сообщений в день с просьбой поделиться фотографиями ступней. Взамен поклонники присылают ей подарки и круглые суммы.
Смотрите также — Новинка с душком: японский освежитель воздуха с запахом старшеклассниц
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Таинственная смерть Анни Боржессон: дело, которое запретили расследовать
20 самых сексуальных звездных ягодиц
Ртутные ножи советской разведки: существовало ли точное холодное оружие на самом деле?
Что такое "бразильская красота" и почему весь мир её копирует
22 вещи, полезность которых не вызывает сомнений
Банни Йеджер — самый красивый фотограф в мире
10 правил воспитания советских детей, которые актуальны и сегодня
22 девушки, которые доказали, что натуральная красота лучше любого макияжа
Красота, страсть и драма на фотографиях Дэвида Дребина
Фехтовальщица, поджигательница, соблазнительница: кто остановит Жюли д’Обиньи?