Бывшая балерина получает огромные деньги, продавая свое грязное белье и откровенные фото
Девушка зарабатывает 75 000 фунтов (около 6,6 миллиона рублей) в месяц, но эти деньги скверно пахнут. 36-летняя Яла Вонк (Yaela Vonk) из Испании мечтала стать примой-балериной, но выбрала карьеру в сексуальной сфере, которая процветает во время карантина. Она продает фетишистам грязное белье и откровенные фотографии на сайте OnlyFans. Испанка уже накопила на собственный дом.

Модель говорит, что продает своим поклонникам ношеное белье, носки и обувь. Чем резче запах, тем лучше. Яла не стирает свои грязные вещи, а продает их и покупает новые.







Фетишисты не жалеют денег на удовлетворение своих желаний. Девушка под ником Sweet Arches получает до ста сообщений в день с просьбой поделиться фотографиями ступней. Взамен поклонники присылают ей подарки и круглые суммы.
Смотрите также — Новинка с душком: японский освежитель воздуха с запахом старшеклассниц
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Секс-символы 50-х, или как выглядел эталон женской красоты того времени
Гиганты и карлики животного мира: контрасты, заметные лишь при сравнении
10 городов мира, в которых почти не бывает Солнца
25 простых, но гениальных решений, которые хорошо бы внедрить повсюду
Реальные личности и актеры, воплотившие их образ на экране
Почему некоторые люди просто не просыпаются — 10 причин смерти во сне
25 редких фото знаменитых людей
20 невероятных картин, написанных обычной шариковой ручкой
Что происходило на советских дискотеках?
Дело Марианны Бахмайер, казнившей убийцу своей дочери в зале суда