Бывшая балерина получает огромные деньги, продавая свое грязное белье и откровенные фото
Девушка зарабатывает 75 000 фунтов (около 6,6 миллиона рублей) в месяц, но эти деньги скверно пахнут. 36-летняя Яла Вонк (Yaela Vonk) из Испании мечтала стать примой-балериной, но выбрала карьеру в сексуальной сфере, которая процветает во время карантина. Она продает фетишистам грязное белье и откровенные фотографии на сайте OnlyFans. Испанка уже накопила на собственный дом.

Модель говорит, что продает своим поклонникам ношеное белье, носки и обувь. Чем резче запах, тем лучше. Яла не стирает свои грязные вещи, а продает их и покупает новые.







Фетишисты не жалеют денег на удовлетворение своих желаний. Девушка под ником Sweet Arches получает до ста сообщений в день с просьбой поделиться фотографиями ступней. Взамен поклонники присылают ей подарки и круглые суммы.
Смотрите также — Новинка с душком: японский освежитель воздуха с запахом старшеклассниц
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Тюремные фото Сталина, Фиделя Кастро и других лидеров
Еврейский волкодав Давид Курлянд — реальный прототип Гоцмана из сериала "Ликвидация"
А вы что тут делаете? 22 странных фото, которые озадачат любого
Как выглядела Эльвира, когда еще не была Повелительницей тьмы
Легендарные советские актрисы в детстве и в возрасте
25 дизайн-хаков, которые вас обязательно удивят
Осторожно! В этом посте жутко добрые собаки
Не с той ноги - 20 фото людей, чей день начался не совсем удачно
Мертвая вода: как выглядит Читарум - самая грязная река планеты
17 актеров, которые настолько похожи, что их невозможно отличить друг от друга