Глоток свободы: в Австралии открыли пабы после карантина, но не все так просто
Завсегдатаи австралийских пабов наконец вернулись в любимые заведения после двух месяцев карантина. Однако четверть баров может больше не открыться никогда.
Пандемия сильно ударила по экономике страны, и многим владельцам будет весьма трудно вернуть бизнес в прежнее русло. Тем не менее австралийцы рады, что стали наконец постепенно возвращаться к нормальной жизни. Узнайте, как власти собираются выводить страну из карантинного застоя, из нашего материала.









Руководитель Австралийской Ассоциации общественного питания, Уэс Ламберт, говорит, что выживет только 75% бизнеса. Тысячи владельцев заведений вынуждены будут закрыться, но Ассоциация надеется на то, что это временно.
Пока большинство из нас во время карантина томится дома, двое счастливчиков из Великобритании весело проводят дни в пабе, играя в гольф и наслаждаясь бесплатным пивом, ведь они там самоизолировались.
Смотрите также — Папа может! Отцы скучают на карантине и превращают гаражи в бары
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Побег Василия Матузка: как советский студент спровоцировал 40-минутный бой на корейской гр ...
22 забавных примера, когда кое-кто переусердствовал с Фотошопом
10 курьезных страховых случаев
Смешные собаки: 22 фото, после которых захочется завести пса прямо сейчас
Мал, да удал: самые невысокие мужчины-знаменитости
Что такое "сыворотка правды" и как она работает на самом деле
"Я не в трезвом уме": как Лайза Миннелли пережила трагедии, болезни и стала легендой Голли ...
35 удивительных находок, которыми люди поделились в сети
15 людей, никогда не слышавших о технике безопасности
8 шокирующих историй о людях, которые почти всю жизнь провели в одиночестве