Как проходят будни двух друзей-англичан, которые самоизолировались в пабе
Пока большинство из нас во время карантина томится дома, двое счастливчиков из Великобритании весело проводят дни в пабе, играя в гольф и наслаждаясь бесплатным пивом. Товарищи раньше работали в заведении, а чтобы оно не пустовало, сейчас проводят там карантин. Многие британцы были бы рады оказаться на их месте.

Пока британцы скучают без традиционных походов по пабам, друзья Дом и Стив радуются жизни, находясь на самоизоляции в одной из пивнушек. Товарищи снимают квартиру над пабом The Prince в Сток-Ньюингтоне. Некогда популярное место во время карантина стало безлюдным.

Поскольку посетителей нет вообще, друзья решили коротать будни самоизоляции, играя в гольф и делая барбекю на крыше в солнечную погоду.

29-летний Дом Таунсенд переехал в новую квартиру за два месяца до объявления карантина и работал в пабе сначала барменом, а потом — помощником менеджера заведения, Стива. Вскоре парни подружились.

39-летний Стив переживал о своем здоровье, когда коронавирус начал стремительно распространяться. У мужчины хронические проблемы с легкими.

Паб полностью опустел. Чтобы не оставлять родное заведение, товарищи решили проводить там дни карантина. Они с нетерпением ожидают окончания пандемии, чтобы организовать грандиозную вечеринку для посетителей.

Тем не менее говорить об открытии пабов в ближайшем будущем пока рано. В Великобритании ситуация с распространением COVID-19 остается по-прежнему напряженной.

Недавно в стране вышло ограничение по продаже алкоголя во время карантина. Сейчас в одни руки можно продавать не больше трех пинт пива (это примерно 1,5 литра). Правительство предприняло такие меры, поскольку продажи алкоголя выросли на 31,4 %.
Во время карантина страдают не только женщины, но и мужчины, ведь бары, как и салоны красоты, закрыты. Но это не повод для джентльменов лишать себя маленьких мужских радостей. Они переоборудуют гаражи в уютные домашние пабы, скучая по былым временам, когда проводили время в компании товарищей за бокалом пива.
Смотрите также — В США из-за коронавируса страдают производители пива «Корона»
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Лечение ртутью, пьянство и роскошь: как жилось женщинам в борделях России в 19 веке
10 интересных фактов о Ку-клукс-клане
35 психоделических рисунков японской художницы SilllDa
Адам Райнер: История несчастного парня, сумевшего побыть карликом и великаном
17 трюков, которые пригодятся каждому автомобилисту
Суровая правда советских плакатов
9 пилотов, намеренно разбивших самолеты
Цитрамон, кола, бумага - Макроснимки привычных предметов, которые вас поразят
"Руссо туристо", или Как граждане СССР позорили свою отчизну за рубежом
22 вещи, которые легко перенесут на волнах ностальгии обратно в прошлое