Утешение на дне бокала: как британка пристрастилась к алкоголю в самоизоляции
Британцы известны своей любовью к спиртным напиткам, а самоизоляция только способствует развитию этой страсти. Недавнее исследование показало, что 61% британцев с начала карантина стали пить больше. Женщины, переживающие стресс из-за долгой разлуки с родными, пытаются поднять себе настроение, выпив бокал-другой вина. Незаметно это перерастает в привычку, с которой очень трудно бороться.
Жительница Лондона откровенно рассказала, как во время карантина постепенно падает в омут алкогольной зависимости.

47-летняя Ханна Вердье из Лондона рассказала, как вино стало неотъемлемой частью ее обычного дня во время карантина. Недавно она заметила, что по утрам ее стабильно мучит похмелье. Женщина сидит дома уже больше трех недель и выходит на улицу только, чтобы выбросить мусор.




Ханна надеется, что после окончания карантина ей удастся собраться с силами и ограничить разыгравшуюся страсть к алкоголю. Спиртные напитки на время успокаивают нервы, но потом повышают уровень тревожности и усугубляют стресс. Британка пытается сократить количество вина до одного бокала за вечер, чтобы расслабиться в конце дня. Она уверена, что сможет опять стать дисциплинированной и ходить в зал пять раз в неделю, но сейчас только алкоголь помогает ей справляться с депрессией на самоизоляции.
Карантин — веселью не помеха. Шотландка устроила онлайн-вечеринку с подругами, но веселье прервал полицейский, который внезапно появился на пороге одной из женщин.
Смотрите также — Секс на пьяную голову: 5 женщин откровенно рассказали, что они вытворяли по пьяни
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Лечение ртутью, пьянство и роскошь: как жилось женщинам в борделях России в 19 веке
10 интересных фактов о Ку-клукс-клане
35 психоделических рисунков японской художницы SilllDa
Адам Райнер: История несчастного парня, сумевшего побыть карликом и великаном
17 трюков, которые пригодятся каждому автомобилисту
Суровая правда советских плакатов
9 пилотов, намеренно разбивших самолеты
Цитрамон, кола, бумага - Макроснимки привычных предметов, которые вас поразят
"Руссо туристо", или Как граждане СССР позорили свою отчизну за рубежом
22 вещи, которые легко перенесут на волнах ностальгии обратно в прошлое