Утешение на дне бокала: как британка пристрастилась к алкоголю в самоизоляции
Британцы известны своей любовью к спиртным напиткам, а самоизоляция только способствует развитию этой страсти. Недавнее исследование показало, что 61% британцев с начала карантина стали пить больше. Женщины, переживающие стресс из-за долгой разлуки с родными, пытаются поднять себе настроение, выпив бокал-другой вина. Незаметно это перерастает в привычку, с которой очень трудно бороться.
Жительница Лондона откровенно рассказала, как во время карантина постепенно падает в омут алкогольной зависимости.

47-летняя Ханна Вердье из Лондона рассказала, как вино стало неотъемлемой частью ее обычного дня во время карантина. Недавно она заметила, что по утрам ее стабильно мучит похмелье. Женщина сидит дома уже больше трех недель и выходит на улицу только, чтобы выбросить мусор.




Ханна надеется, что после окончания карантина ей удастся собраться с силами и ограничить разыгравшуюся страсть к алкоголю. Спиртные напитки на время успокаивают нервы, но потом повышают уровень тревожности и усугубляют стресс. Британка пытается сократить количество вина до одного бокала за вечер, чтобы расслабиться в конце дня. Она уверена, что сможет опять стать дисциплинированной и ходить в зал пять раз в неделю, но сейчас только алкоголь помогает ей справляться с депрессией на самоизоляции.
Карантин — веселью не помеха. Шотландка устроила онлайн-вечеринку с подругами, но веселье прервал полицейский, который внезапно появился на пороге одной из женщин.
Смотрите также — Секс на пьяную голову: 5 женщин откровенно рассказали, что они вытворяли по пьяни
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 ложных представлений о рабстве в США
"За Родину! Заставили!": Как воевали штрафники и что они кричали вместо «Ура!»
22 неповторимых наряда, созданных в порыве вдохновения
Кто такие американские шерифы и почему они не относятся к полиции
Дело Нельской башни: как измена трех принцесс в 1314 году запустила Столетнюю войну
Слепоглухая девочка, которая научила человечество верить в чудеса
Кем по национальности был Остап Бендер
"Чубаровское дело" - резонансное преступление, о котором узнал весь СССР
Как облажаться за несколько секунд: 20+ эпик фейлов с участием красивых девушек
Семь вещей, привычных в США, но почти неизвестных у нас