Девочка забыла в отеле плюшевого друга, но сотрудники о нем позаботились
Этой историей на своей странице в Фейсбуке поделилась Эллисон, мама девочки. Это отличный пример доброго дела и того, как запросто не только подарить ребенку сказку, родителям — хорошее настроение, но еще и завоевать популярность и получить 52 тысячи репостов.

Эта история произошла в начале марта. У маленькой девочки по имени Джунипер есть любимая игрушка — плюшевый пес Рафф-Рафф, и они самые настоящие друзья. Джунипер всюду брала с собой своего плюшевого товарища, но вот незадача! Джунипер очень любит своего плюшевого пса Рафф-Раффа, но однажды его случайно забыли в отеле.

Семья девочки ездила на матч по женскому футболу в Ричмонд, и Рафф-Раффа случайно оставили в номере отеля. Вернувшись домой, она позвонила в отель, чтобы узнать, не видел ли кто игрушку. И вот, через несколько дней пришла посылка, в которой был, конечно же, Рафф-Рафф, но не только.

Сотрудники отеля прислали Джунипер письмо и фотографии того, чем занимался Рафф-Рафф в отеле.

Рафф-Рафф и правда потрудился на славу

А потом на славу отдохнул!



Трогательное воссоединение

Теперь Джунипер и Рафф-Рафф вместе, и это главное. А история о приключениях плюшевого пса растрогала очень многих: пост Эллисон набрал более 85 тысяч лайков и более 52 тысяч репостов.
Смотрите также — Потерянный плюшевый слоник путешествует по миру
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Любовь втроем: 7 фильмов о нестандартных отношениях
История Марты Мейсон — женщины, которая прожила 60 лет в капсуле
Куба в 1990-е годы на снимках Триа Джован
5 ролей, которые доказали: Хелена Бонэм Картер — мастер тёмных персонажей
Хвала воде — подборка фото из архива LIFE
Экранизация vs комиксы: как на самом деле должны выглядеть Мстители по комиксам
10 песен из телепередач 90-х, которые многие до сих пор знают наизусть
25 неприятных фактов о разных странах, о которых их жители предпочли бы забыть
Страдаете ли вы трипофобией?
Как не спугнуть мужчин на пляже своим нарядом и не стать объектом для насмешек