Виртуальный девичник: полицейский приехал по жалобе соседей и застал в квартире онлайн-вечеринку
Карантин — веселью не помеха. Шотландка устроила онлайн-вечеринку с подругами, чтобы отпраздновать день рождения дочери и поднять всем настроение во время самоизоляции. Внезапно в дверь одной из подруг позвонил полицейский, которого вызвали бдительные соседи, увидев в окне танцующую женщину и услышав шум, доносящийся из ее квартиры. Одна из подруг приняла копа за стриптизера, и все от души нахохотались над забавной ситуацией.



Женщины говорят, что полицейский «сделал» их вечер. Они остались в восторге от того, насколько он милый, и поблагодарили всех служителей правопорядка за их работу.
Жительницы Великобритании решили поднять себе настроение во время самоизоляции. Чтобы хоть как-то развеять скуку, они достают из шкафов свои свадебные платья, примеряют их и делятся фотографиями в соцсетях.
Смотрите также — Удаленная фотосессия Алессио Альби на веб-камеру во время карантина
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Спорт — это красиво: 20 фото стройных девушек в лосинах
30 случаев, когда люди и звери встретили самих себя в самом неожиданном месте
Мама, зачем ты это сохранила? 30 детских фото, которые хочется сжечь
6 нелепейших несчастных случаев, которые привели к смерти королей прошлого
13 актеров, которые хотели бы вернуть прошлое и отказаться от роли
17 фотографий, на которых происходит что-то очень странное
Марабу - как монструозный аист заменяет голубей и крыс
Пуля, выпущенная в мужчину, убила его только через 20 лет
10 съемочных площадок фильмов, которые существуют в реальном мире
Ученые шокировали открытием - выпивка для пожилых людей полезнее спорта