Виртуальный девичник: полицейский приехал по жалобе соседей и застал в квартире онлайн-вечеринку
Карантин — веселью не помеха. Шотландка устроила онлайн-вечеринку с подругами, чтобы отпраздновать день рождения дочери и поднять всем настроение во время самоизоляции. Внезапно в дверь одной из подруг позвонил полицейский, которого вызвали бдительные соседи, увидев в окне танцующую женщину и услышав шум, доносящийся из ее квартиры. Одна из подруг приняла копа за стриптизера, и все от души нахохотались над забавной ситуацией.



Женщины говорят, что полицейский «сделал» их вечер. Они остались в восторге от того, насколько он милый, и поблагодарили всех служителей правопорядка за их работу.
Жительницы Великобритании решили поднять себе настроение во время самоизоляции. Чтобы хоть как-то развеять скуку, они достают из шкафов свои свадебные платья, примеряют их и делятся фотографиями в соцсетях.
Смотрите также — Удаленная фотосессия Алессио Альби на веб-камеру во время карантина
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как проходил пляжный отдых в СССР
Она хранила кусок черепа жертвы как сувенир — 30 лет спустя её казнят
Женщины на атмосферных полароидных снимках 1990-х
32 фото, доказывающих, что животные — природные комики
35 доказательств, что дети — самые несчастные гости свадеб
22 доказательства, что счастье повсюду! Главное, уметь его замечать
Как бы выглядели фильмы без визуальных эффектов
30 удивительных изобретений для детей, которые существенно облегчат жизнь родителей
Вся правда про жизнь в Китае из первых рук
10 самых легких способов умереть, которые заставят вас ценить жизнь