19-летняя студентка встречается с пятью «папиками», которые платят за все
Быть студенткой довольно сложно: нужно совмещать пары, личную жизнь и находить время, чтобы заработать деньги на ежедневные расходы, не говоря уже об оплате за учебу. 19-летняя Грейси Адамс из Белфаста решила проблему довольно просто. Она завела пять богатых «папиков», которые платят за университет, водят по ресторанам, дарят дорогую одежду и оплачивают аренду квартиры.

Ирландка решила зарегистрироваться на сайте, чтобы оплатить задолженность за учебу, которая составляла 30 000 фунтов (около 2,5 миллионов рублей).




Еще одна студентка нашла необычный, но прибыльный способ получать добавку к стипендии. Британка продает снимки своих ног богатому фетишисту, который щедро благодарит ее за удовлетворение своих извращенных фантазий.
Смотрите также — Чихала на приличия: девушка продает фетишистам видео, на которых… сексуально чихает
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фотографии знаменитых соотечественников, какими вы их точно не видели
Эксперимент Элен Лангер, доказавший, что старость существует лишь в нашем воображении
Удивительная архитектура - 40 необычных и странных зданий со всего мира
Человек с чумой гулял по Москве 3 дня — город спасла одна фраза врача
20 лучших обложек альбомов русского рока
22 жутковатые фотографии, от которых мороз идет по коже
Расстрел Дома Советов 4 октября 1993 года
Занимательная генетика - 30 человек с редкими аномалиями
8 занимательных фактов про одежду
10 неортодоксальных форм брака, многие из которых встречаются и сегодня