19-летняя студентка встречается с пятью «папиками», которые платят за все
Быть студенткой довольно сложно: нужно совмещать пары, личную жизнь и находить время, чтобы заработать деньги на ежедневные расходы, не говоря уже об оплате за учебу. 19-летняя Грейси Адамс из Белфаста решила проблему довольно просто. Она завела пять богатых «папиков», которые платят за университет, водят по ресторанам, дарят дорогую одежду и оплачивают аренду квартиры.

Ирландка решила зарегистрироваться на сайте, чтобы оплатить задолженность за учебу, которая составляла 30 000 фунтов (около 2,5 миллионов рублей).




Еще одна студентка нашла необычный, но прибыльный способ получать добавку к стипендии. Британка продает снимки своих ног богатому фетишисту, который щедро благодарит ее за удовлетворение своих извращенных фантазий.
Смотрите также — Чихала на приличия: девушка продает фетишистам видео, на которых… сексуально чихает
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Революция без штанов: как тусовались хиппи 60-х
Алиса Селезнева и все, все, все: 10 лучших отечественных экранизаций фантастики и фэнтези
Невероятное открытие археологов: девочка из племени инков, которой более 500 лет
30 фото с котейками, при взгляде на которые слышен громкий "Мяу"
Свет, фотопленка, айфон: как Джош Айкин меняет лицо рекламной фотографии
Как в СССР готовили знаменитые молочные коктейли
25 уродливых причесок из 90-х
Город, которого не должно было быть: как Минск отстроили заново и сделали столицей сталинс ...
Дагмар Овербю - самая безжалостная женщина-убийца в истории Дании
Фотосравнение: 15 актеров и реальные люди, которых они сыграли