«Живой Кен» понял, что он Барби и теперь собирается сменить пол
36-летний Родриго Алвес, известный во всем мире по прозвищу Живой Кен, заявил, что больше не чувствует себя мужчиной, поэтому готовится сменить пол. Оказалось, что уже несколько месяцев поклонник пластической хирургии «живет как женщина». А в ближайшем будущем ему предстоит окончательно преобразиться — сделать операции по изменению гениталий и увеличению груди.

36-летний Родриго Алвес за свою жизнь перенес огромное количество пластических операций (о некоторых мы уже рассказывали ранее), но останавливаться на достигнутом не планирует. Наоборот, впереди у мужчины, пожалуй, самые кардинальные перемены — уже скоро Живой Кен станет… Барби.

Недавно Алвес осознал, что «всегда ощущал себя женщиной».

Годами Алвес ложился под нож хирурга и рисковал жизнью, чтобы стать «совершенным мужчиной», а теперь ему предстоит проделать нелегкий путь обратно. Уже сейчас он успел удалить несколько «лишних» ребер, избавиться от пресса, нарастить волосы и сделать более женственные черты лица.


Сейчас Алвес принимает гормоны под чутким руководством врачей и заново учится жить, но уже в качестве женщины. Правда, в его случае, можно сказать, что особо ничего не изменилось — Родриго и раньше посещал разные салоны, делал уколы красоты, ходил по магазинам и пользовался косметикой.
Единственное, что пришлось поменять Родди (так он теперь просит себя называть) — это гардероб. Яркие костюмы сменились на платья, а мужские туфли — на женские.

Впереди ему предстоят еще как минимум две операции — по смене гениталий и увеличению груди, но мы сильно сомневаемся, что на этом Родди остановится.
Смотрите также — Ударенная солнцем: модель-блондинка из Германии стала темнокожей и хочет перебраться в Африку
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Нежные эротические фотосессии в осеннем пейзаже
22 красивые девушки в стрингах
Советский дизельпанк: рисунки талантливого комикс-художника Алексея Липатова
Как обычные немецкие домохозяйки становились палачами концлагеря Равенсбрюк
Цветные фотографии пляжной жизни Чили в 1980-е годы
23 забавные оптические иллюзии, которые поставят вас в тупик
Звёздные дети и зависимость: пятеро из шести не выжили
20 настолько абсурдных исторических фактов, что они кажутся неправдой
Жизнь — боль: 15 забавных комиксов о том, как тяжело живется современной девушке
Грисельда Бланко - кокаиновая королева, перед которой трепетали мафиози