«Живой Кен» понял, что он Барби и теперь собирается сменить пол
36-летний Родриго Алвес, известный во всем мире по прозвищу Живой Кен, заявил, что больше не чувствует себя мужчиной, поэтому готовится сменить пол. Оказалось, что уже несколько месяцев поклонник пластической хирургии «живет как женщина». А в ближайшем будущем ему предстоит окончательно преобразиться — сделать операции по изменению гениталий и увеличению груди.

36-летний Родриго Алвес за свою жизнь перенес огромное количество пластических операций (о некоторых мы уже рассказывали ранее), но останавливаться на достигнутом не планирует. Наоборот, впереди у мужчины, пожалуй, самые кардинальные перемены — уже скоро Живой Кен станет… Барби.

Недавно Алвес осознал, что «всегда ощущал себя женщиной».

Годами Алвес ложился под нож хирурга и рисковал жизнью, чтобы стать «совершенным мужчиной», а теперь ему предстоит проделать нелегкий путь обратно. Уже сейчас он успел удалить несколько «лишних» ребер, избавиться от пресса, нарастить волосы и сделать более женственные черты лица.


Сейчас Алвес принимает гормоны под чутким руководством врачей и заново учится жить, но уже в качестве женщины. Правда, в его случае, можно сказать, что особо ничего не изменилось — Родриго и раньше посещал разные салоны, делал уколы красоты, ходил по магазинам и пользовался косметикой.
Единственное, что пришлось поменять Родди (так он теперь просит себя называть) — это гардероб. Яркие костюмы сменились на платья, а мужские туфли — на женские.

Впереди ему предстоят еще как минимум две операции — по смене гениталий и увеличению груди, но мы сильно сомневаемся, что на этом Родди остановится.
Смотрите также — Ударенная солнцем: модель-блондинка из Германии стала темнокожей и хочет перебраться в Африку
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Династия Епифанцевых: отец играл во МХАТе, брат снялся в "Месте встречи", а Владимир стал ...
Африканский водоем-убийца: на счету озера Ниос 1800 человеческих жертв
22 модника из подземки, которым плевать, что о них подумают
Зачем в СССР изобретали револьвер, стреляющий спиртом
30 недоумевающих людей, которые нашли в интернете ответ на свой вопрос
Киса Куприна: звезда парижского кино, затмившая отца-писателя. Триумф и одинокая старость ...
Как появились популярные алкогольные термины: "бухать", "подшофе", "бодун" и другие
Жизнь в викторианскую эпоху: 46 редких фотографий, которые вас удивят
Образ жизни сверхбогатых: заглянем в самые невероятные дома знаменитостей
Три жизни Шеннон Элизабет: сцена с вебкамерой, 55 000 долларов за покером и слепой носорог