На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи

0

Говорят, на чужом несчастье счастья не построишь, но, как показывает практика, не все руководствуются народной мудростью. Выясняем, кому из советских актрис удалось влюбить в себя женатых мужчин.Фотография: На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи №1 - BigPicture.ru

Наталья Кустинская

Фотография: На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи №2 - BigPicture.ru

Наталья Кустинская запомнилась зрителям не только как очаровательная блондинка в фильме «Три плюс два», но еще и как известная сердцеедка. Актриса всегда получала то, чего хотела, и мужчины не исключение. Она разрушила не одну семью и увела не одного мужчину.

Первым в ее списке оказался Олег Волков, сотрудник Внешторга СССР. На момент встречи с Кустинской он был женат. Но позже в его жизни появилась она — та самая роковая женщина, ради которой Волков оставил супругу. Кустинская родила ему сына Митю, но совсем скоро Олег ей наскучил, и она ушла.

Фотография: На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи №3 - BigPicture.ru

И уже через два года Наталья заинтересовалась другим. На этот раз она увела не просто чужого мужчину, а мужа своей лучшей подруги — у коллеги по фильму «Три плюс два» Натальи Фатеевой, космонавта Бориса Егорова.

Фотография: На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи №4 - BigPicture.ru

Борис Егоров

Они прожили вместе 19 лет, пока однажды, вернувшись домой, Кустинская не обнаружила Бориса с другой женщиной. Наталья тут же подала на развод.

Наталья Фатеева

Фотография: На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи №5 - BigPicture.ru

Одна из красивейших актрис советского кино не только оказывалась в роли жертвы в отношениях с мужем, но и сама разрушила чужую семью.

После того как заклятая подруга Наталья Кустинская увела у нее мужа Бориса Егорова, Фатеева то ли в отместку, то ли правда влюбившись, закрутила роман с женатым Владимиром Басовым. Вскоре тот развелся с супругой Розой Макагоновой и женился на Наталье. Правда, счастливым их брак сложно назвать — спустя три года пара распалась.

Фотография: На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи №6 - BigPicture.ru

Позже Фатеева будет считать, что ее неудавшаяся личная жизнь есть не что иное как расплата за то, что в свое время она разрушила чужой брак.

Марина Ладынина

Фотография: На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи №7 - BigPicture.ru

Со своим будущим мужем режиссером Иваном Пырьевым актриса познакомилась на съёмках фильма «Богатая невеста». Между ними мгновенно вспыхнула страсть, и завязался роман. Но развитию отношений мешала одна загвоздка — Пырьев на тот момент был женат на известной актрисе Аде Войцик. Законная супруга режиссера быстро узнала об изменах мужа. Ада тут же приехала на съемочную площадку «Богатой невесты» и вызвала соперницу на разговор, предупредив ее, что однажды Пырьев так же поступит и с ней.

Актриса всерьез восприняла слова Ады и попыталась прервать отношения с Иваном. Но вскоре Ладынина узнала, что ждет от режиссера ребенка. Она поддалась на уговоры Пырьева о том, что малыш должен воспитываться в полной семье, и влюбленные наконец съехались.

Фотография: На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи №8 - BigPicture.ru

Во время съемок картины «Испытание верности» в 1953 году у Пырьева завязался роман с молодой актрисой Людмилой Марченко. В этом же фильме играла его супруга. Интересно, что по сюжету от героини Ладыниной уходит муж. Именно так и произошло в жизни. Измену мужа с Марченко Марина простить не смогла и подала на развод.

Ирина Скобцева

Фотография: На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи №9 - BigPicture.ru

Пожалуй, одна из немногих историй, когда на чужом несчастье все-таки удалось построить счастье.

По неофициальной версии, актриса Ирина Скобцева, известная зрителям по роли Дездемоны в фильме «Отелло», познакомилась с Сергеем Бондарчуком именно во время съемок этой картины. Однако на самом деле их первая встреча произошла задолго до этого. «Мы познакомились за полтора года до „Отелло“ на троллейбусной остановке. А потом всю дорогу ехали в транспорте. Тогда у нас мозги и поехали. Мы в тот год виделись раза три. А уже потом вместе играли», — пояснила Ирина Скобцева в одном из интервью.

С каждым съемочным днем их чувства крепчали, но Сергей не торопился уходить от жены — Инны Макаровой. Пара скрывала отношения на протяжении четырех лет. Только в 1959 году Сергей и Ирина оформили брак. Спустя три года у них родилась дочь Алена, а позже — сын Федор.

Фотография: На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи №10 - BigPicture.ru

Их крепкий союз длиною в жизнь продлился 35 лет, до самой смерти Сергея Бондарчука

Людмила Сенчина

Фотография: На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи №11 - BigPicture.ru

По окончании музыкального училища звезда советской эстрады Людмила Сенчина начала работать в Ленинградском театре музыкальной комедии. Там она и познакомилась со своим будущим мужем Вячеславом Тимошиным.

Фотография: На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи №12 - BigPicture.ru
Вячеслав Тимошин

Актеры много гастролировали вместе, и вскоре между ними возникли чувства. Тимошин был старше Людмилы на 21 год и состоял в браке с актрисой Татьяной Пилецкой. Но симпатия к Людмиле оказалась настолько сильной, что Вячеслав ушел от красавицы жены. К тому же ходили слухи, что брак и так уже давно трещал по швам, роман с Сенчиной стал лишь последней каплей.

После рождения сына Саввы Людмила начала чувствовать дискомфорт. Ей не хватало личного пространства, ведь молодой семье приходилось ютиться в одной квартире с родителями Вячеслава.

Спустя несколько лет супруги развелись. Инициатором выступила Людмила. О своем решении она позже пожалела. До последних дней жизни актриса не могла смириться с расставанием.

Наталья Гундарева

Фотография: На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи №13 - BigPicture.ru

С актером Виктором Корешковым Наталья познакомилась в Театре Маяковского. В то время он был женат на Наталье Хорохориной.

Фотография: На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи №14 - BigPicture.ru

После очередного спектакля, в котором Корешков и Гундарева играли вместе, он подошел к ней, чтобы выразить восхищение ее талантом. Вскоре между ними завязались отношения. Виктор стал задерживаться на работе и врать жене, что остается на дополнительные репетиции.

Фотография: На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи №15 - BigPicture.ru

Сергей Насибов

Позже он сам признался супруге в изменах и предложил пожить отдельно. Правда, его отношения с Гундаревой не продлились долго. Любвеобильная актриса вскоре променяла его на Сергея Насибова, которого увела у коллеги Екатерины Дуровой.

Людмила Целиковская

Фотография: На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи №16 - BigPicture.ru

Людмила Целиковская и Михаил Жаров познакомились на съемках картины «Воздушный извозчик». Чувства между ними вспыхнули сразу же. Жаров был старше возлюбленной на 20 лет, да к тому же они оба были несвободны. Но знаменитостей это ничуть не смущало, и они практически сразу начали жить вместе.

Фотография: На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи №17 - BigPicture.ru

Надо отдать должное Михаилу: уходя от жены, он оставил ей практически все, прихватив с собой лишь маленький чемоданчик со сменной одеждой.

Жаров любил Людмилу до беспамятства. Ради ее он добился разрешения снимать картину «Беспокойное хозяйство», в которой Целиковская сыграла главную роль.

Фотография: На чужом несчастье: советские актрисы, которые уводили мужей из семьи №18 - BigPicture.ru

Однако вскоре выяснилось, что актриса завела интрижку на стороне с молодым архитектором Каро Алабяном. На этой почве в Театре Вахтангова начался самый настоящий бунт. Людмиле пришлось внести ясность, чтобы успокоить общественность. На товарищеском суде, который проходил в театре, она призналась, что хочет детей, а у них с Жаровым не получалось их завести. После этого влюбленные разошлись, а актрису наконец оставили в покое.

Смотрите также — Любовь зла: 6 голливудских красавиц, терпевших измены мужей

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

Маленькие преступники Викторианской эпохи

Маленькие преступники Викторианской эпохи

7 рецептов вкуснейших чизкейков, которые не надо печь

7 рецептов вкуснейших чизкейков, которые не надо печь

Топ-15: самые невероятные законы о сексе со всего мира

Топ-15: самые невероятные законы о сексе со всего мира

С таким медперсоналом и болеть не страшно: 16 фото красоток в белых халатиках

С таким медперсоналом и болеть не страшно: 16 фото красоток в белых халатиках

Революция сознания в дзен картинках

Революция сознания в дзен картинках

Когда архитекторы жаждут крови

Когда архитекторы жаждут крови

Мадьярские отравительницы из Надьрева

Мадьярские отравительницы из Надьрева

Сейчас будет кусь! 15 смешных фото сердитых кошек

Сейчас будет кусь! 15 смешных фото сердитых кошек

20 примеров высшего пилотажа пиццестроения и пиццеводства

20 примеров высшего пилотажа пиццестроения и пиццеводства

3 жены советских лидеров, предпочитавшие оставаться в тени

3 жены советских лидеров, предпочитавшие оставаться в тени

Почему рыжеволосые ощущают боль не так как остальные

Почему рыжеволосые ощущают боль не так как остальные

Образ врага в мифах и легендах СССР: Чего боялись наши бабушки и дедушки

Образ врага в мифах и легендах СССР: Чего боялись наши бабушки и дедушки