16-летняя дочь Олега Газманова Марианна превратилась в эффектную красотку
Девушка на фото — это 16-летняя дочь российского певца Олега Газманова. К ней уже приглядываются серьезные модельные агентства и красавице пророчат успешную карьеру фотомодели. В этом году Марианне Газмановой исполнилось 16 лет и, вполне вероятно, вскоре она выберет свой путь в дальнейшей жизни.

Все мы привыкли к тому, что у «есаула» отечественной эстрады есть сын Родион, которому, кстати, уже 38 лет. О том, что в семье поп-звезды растет дочь-красавица многие не знали, пока она сама не заявила о себе яркими образами в фотосессиях. Красавица Марианна — дочь певца от второй жены, которую зовут Марина.

С супругой Олег Газманов познакомился, когда она еще была замужем за Вячеславом Мавроди, братом известного создателя пирамиды «МММ». Певца поразила красота этой женщины и сейчас становится очевидно, что Марианна унаследовала эту мамину особенность.

До недавних пор Марианна была не слишком публичной личностью и нечасто баловала подписчиков новыми фотографиями в инстаграме. Но пользователи терпеливо ждут новых снимков и тут же засыпают девушку лайками и восторженными комментариями. Посмотрите на фотографии Марианны Олеговны и убедитесь сами, что комплименты она получает совершенно заслуженно.





Смотрите также — Как живет сейчас Ксения Турчинская, дочка легендарного «Динамита»
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 необычных фотографий, доказывающих, что мир полон загадок и удивительных вещей
Размер имеет значение - 22 доказательства закона относительности, которые и не снились Эйн ...
"Эффект Златовласки" и другие уловки маркетинга, которые работают во всех магазинах
Чума не ушла — она просто ждёт: карта болезни внутри России
10 успешных книг, авторы которых пожалели о том, что написали их
Эпатажная эротика "сквернословящей монашки" американской живописи Лизы Юскавидж
Они контролировали даже могилу Сталина: самые свирепые ОПГ из 90-х
Дэнни Скотт Лейн - музыкант, который фотографирует для Vogue и Playboy
Стильная первая леди СССР, или За что советские женщины недолюбливали Раису Горбачеву
Как выглядел Ленинград в 1961 году