Завораживающие фотографии Великобритании с высоты птичьего полета от Криса Гормана
Неприступный Туманный Альбион выглядит живописно и сказочно в серии снимков от талантливого Криса Гормана. Фотограф занимается аэросъемкой и делает потрясающие кадры с помощью дрона. Его фотографии дают возможность посмотреть на Великобританию по-новому.

На потрясающих фотографиях, сделанных с высоты птичьего полета, запечатлена обыденная жизнь Великобритании.
Эти впечатляющие кадры — работа Криса Гормана, который специализируется на аэросъемке и ландшафтной фотографии. Талантливый британец запустил дрон над самыми красивыми местами своей родной страны, и в результате получилась эта замечательная серия.












Каждый снимок дышит любовью к родной стране и восхищением ее красотой. Несмотря на то, что фотографии сделаны с высоты, они близки каждому британскому сердцу. Талант Криса Гормана и его умение увидеть прекрасное в обыденном дают возможность взглянуть на Великобританию по-новому.
Фотограф голландско-канадского происхождения в течение 10 лет колесил по миру, чтобы запечатлеть самые впечатляющие триумфы человечества. Он сделал захватывающие фотографии мегаполисов с разных уголков планеты с высоты птичьего полета.
Смотрите также:
Чудеса с небес: 12 лучших фотографий с конкурса дрон-фотографии,
Деревни-призраки Дагестана: фотографии и видео с дронов,
18 головокружительных кадров от финалистов конкурса Aerial Photography Awards
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 картинок для поднятия настроения
22 порции доброты и милоты, которые скрываются за табличками "злая собака"
Гиоргос Цолис и фантастическая жизнь его фантастических женщин
Скандальные выходки избалованных мажоров
Секунда, которая меняет все! 28 фото, сделанных в подходящий момент
Путеводитель по грубым жестам со всего мира
20 человек, у которых день проходит точно хуже, чем у вас
30 человек, которые на отлично воссоздали свои фото прошлого
8 рецептов для лентяев, которые любят вкусно поужинать
22 обаятельные девушки, завоевавшие звание королевы красоты в середине прошлого века