Девушка любит ловить крупную рыбу, но ее метод рыбалки шокирует даже мужчин
Какой рыбак не мечтает о крупном улове? Вот и Ханна Баррон из Иллинойса тоже не прочь поймать рыбу повнушительнее. Но в отличие от других рыбаков она не скучает с удочкой, а берет добычу голыми руками в ее родной стихии. Очередной улов американки поразил пользователей социальных сетей и собрал массу неоднозначных комментариев.

Способ ловли, который практикует Ханна, называется «нудлинг». Он известен с глубокой древности, но сегодня практикуется не так уж и часто. Заключается он в том, что рыбак выслеживает крупную рыбу в воде, а затем засовывает ей в пасть одну руку до предплечья, а другой хватает за жабры.
Такой «замок» обеспечивает надежную фиксацию добычи, которой точно не удастся вырваться. Рука в глотке мешает рыбине сопротивляться в воде, где у нее, в другом случае, было бы несомненное преимущество перед человеком. Несмотря на это нудлингом может заниматься только сильный и очень ловкий человек, такой как Ханна Баррон.

Очередной улов девушки — монстрообразный сом, был пойман во время рыбалки, на которую Ханна отправилась с друзьями, такими же как и она любителями ловить рыбу голыми руками. Ее напарниками были мужчины, но добычу получила только Баррон. Компания нырнула с лодки в воду и девушке удалось первой обнаружить большого сома и схватить его особым приемом.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
У сомов нет зубов, поэтому Ханна не рисковала получить серьезную травму. Пасть этой рыбы может расширяться во много раз, что позволяет ей заглатывать добычу внушительных размеров. Но в этот день в глотку монстра попал не сазан или лещ, а опытная рука молодой рыбачки и его жизнь в реке тут же завершилась.

На видео видно, что друзья помогают Ханне поднять добычу на борт лодки — извлечь из воды такую рыбу не так уж и просто. Это не первый улов спортсменки и красавицы, но, вне всякого сомнения, один из самых внушительных. За жизнью и, разумеется, охотами Баррон, следят в инстаграме 530 тысяч человек и каждое новое фото активно комментируется.

Девушка не только рыбак, но и заядлый охотник. В ее аккаунте есть фото с подстреленными оленями, волками и кабанами, а на одном снимке Баррон взвалила на плечо мертвого аллигатора. Достойное место в этой галерее занял и речной улов. Как всегда в таких случаях, мнения под новыми фото с сомом разделились. Одни подписчики восхищались девушкой, а другие были на стороне пострадавшей рыбы и жалели ее.

Комментирует один из почитателей талантов Ханны. Но тут же рядом кто-то заявляет, что все происходящее — кошмар и позор. Как вы считаете — можно ли в наше время убивать животных ради развлечения, не имея особой нужды в их мясе?
Смотрите также:
Водный монстр из Африки — тигровая рыба Голиаф,
Последнее поколение корейских русалок,
Инопланетные монстры из глубин: моряк из Мурманска продолжает пугать соцсети фото пойманных рыб
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 случаев, когда люди совершили глупость, достойную анекдота
Кем приходится Яна Чурикова Инне Чуриковой, и каких еще звезд подозревают в родстве
19 фотографий, которые доказывают, что ДНК — это что-то невероятное
Огромные ноги, огромный живот, огромное все: 22 фото о реальности беременных женщин
4 советские балерины, сделавшие карьеру в кинематографе
20 балконов, которые могут многое рассказать про тараканов в голове их хозяев
"Последнее танго в Париже": скандал, который не утихает больше 50 лет
22 забавных фото, призванных поднять вам настроение
5 товаров, которые жители СССР стыдились покупать
Стильно, модно, молодежно: 20 примеров того, что мода от народа может быть жестокой