Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность

0

Глядя фотографии «до» и «после» на сайтах интернет-магазинов, мы порой сомневаемся, не фотошоп ли это. К сожалению, часто наши догадки оказываются правдой. Но в этом случае все вышло как нельзя лучше: довольные покупатели получили то, что ожидали.

Убедитесь в эффективном действии товаров благодаря фотоотзывам, сделанным без использования фотошопа.

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №1 - BigPicture.ru

Товары со всемирно известного сайта Amazon расходятся во все концы света. Здесь можно найти огромное количество лайфхаков и средств для того, чтобы сделать жизнь удобнее и проще. Некоторые из них не приносят желаемого результата, но эффект «честных» товаров виден на фото, представленных ниже.

1. Временный зуб

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №2 - BigPicture.ruОтличная штука для тех, у кого выпал зуб, а вставить новый пока не получилось. Вместе со всеми материалами приходит подробная инструкция. И улыбка засияет, как новенькая!

2. Волшебная пемза

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №3 - BigPicture.ruБлагодаря этому камню туалет и ванна засияют белизной. Проводить там время станет намного приятнее.

3. Шампунь от перхоти

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №4 - BigPicture.ruЭффективный шампунь уменьшает зуд и очищает кожу от омертвевших клеток. Он действительно избавляет от надоевшей перхоти.

4. Гель против плесени и грибка

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №5 - BigPicture.ruВы сможете забыть о противном черном налете в углах ванной комнаты. Этот гель справится с плесенью и грибком в два счета.

5. Контейнеры для хранения продуктов

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №6 - BigPicture.ruВ этих лотках фрукты и овощи остаются свежими в течение двух недель. То, что нужно для любителей закупаться впрок.

6. Расческа 2 в 1 для удаления чешуек на темечке малыша

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №7 - BigPicture.ruЭто замечательное изобретение намного упростит жизнь молодым мамам. Расческа-щетка мягко вычешет омертвевшие чешуйки, не причиняя вреда нежной коже малыша.

7. Средство для удаления мозолей

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №8 - BigPicture.ruЗагрубевшие мозоли на пятках исчезнут как по взмаху волшебной палочки. Кожа на стопах станет чистой и мягкой.

8. Средство для удаления царапин на автомобиле

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №9 - BigPicture.ruЕсли вы нечаянно поцарапали автомобиль, следы «преступления» можно легко скрыть с помощью этого чудо-средства.

9. Скребок для языка

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №10 - BigPicture.ruВредные бактерии, которые поселились на языке и не хотят оттуда убираться, исчезнут, если тщательно пройтись по нему специальным скребком. Неприятный запах изо рта уйдет, как плохой сон.

10. Терка для пяток

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №11 - BigPicture.ruДаже самые огрубевшие пятки опять обретут былую мягкость и чистоту, после использования волшебной терки.

11. Таблетки для чистки термосов

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №12 - BigPicture.ruТе, кто часто используют термосы и термокружки знают, как тяжело вымыть их изнутри. Это средство очистит их легко и просто.

12. Средство для чистки духовки

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №13 - BigPicture.ruПригоревший жир, остатки еды и пятна от масла исчезнут за несколько минут. Домохозяйки будут в восторге от такого чуда химической промышленности.

13. Гель-спрей от ржавчины

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №14 - BigPicture.ruОказывается, белизну можно вернуть даже самым заржавевшим стенкам душа и ванной. Противный оранжевый налет навсегда остается в прошлом.

14. Чудо-крем

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №15 - BigPicture.ruУниверсальный крем на основе масел ромашки и перечной мяты вдохнет новую жизнь в кожу рук. Шероховатость, раздражения и красные пятна исчезнут всего через несколько недель использования этого чудо-средства.

15. Очиститель ушей животных

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №16 - BigPicture.ruТе, у кого дома живут пушистые любимцы, знают, как тяжело вычистить им ушки. С помощью специального очистителя эта задача намного упростится.

16. Маска-бальзам для губ на основе яблочного масла и мяты

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №17 - BigPicture.ruПотрескавшиеся обветренные губы — проблема большинства людей, особенно в холодный сезон. Достаточно лишь использовать бальзам на ночь, чтобы наутро просыпаться с увлажненными и мягкими губами.

17. Тональное средство для бровей

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №18 - BigPicture.ruДевушки хорошо знают, что красивые брови «делают» лицо. С этим тональным средством длительного срока действия, можно забыть о ежедневном создании объема бровей.

18. Бритва для ткани

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №19 - BigPicture.ruКатышки на перчатках и свитерах можно уничтожить одним движением бритвы. Вещи будут выглядеть как новенькие.

19. Спрей для разглаживания вещей без утюга
Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №20 - BigPicture.ru

Вы в дороге? Дома отключили электричество, а вам срочно нужно погладить одежду? Не беда — с этим спреем вещи сами разглаживаются прямо на глазах.

20. Щетка для уборки шерсти

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №21 - BigPicture.ruПутешествовать с домашним любимцем — одно удовольствие, но убирать шерсть в салоне автомобиля — сплошное мучение. При помощи специальной щетки вы соберете все шерстинки до единой без особых усилий.

21. Фиксатор для ногтя на большом пальце ноги

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №22 - BigPicture.ruМаленькая скоба значительно облегчит жизнь тем, кто страдает от проблемы вросших ногтей. С ней можно забыть о неприятных ощущениях и боли при ходьбе.

22. Жидкость для чистки дисков на колесах автомобиля
Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №23 - BigPicture.ru

Грязь и пыль на дисках собирается постоянно, а вымыть ее очень трудно. Эта жидкость помогает восстановить чистоту и блеск дисков всего за несколько движений тряпкой.

23. Канализационная «змея»

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №24 - BigPicture.ruНебольшое приспособление прочистит канализацию с помощью зазубрин, которые собирают весь мусор и грязь из стока. Слив будет как новенький.

24. Гель для эпиляции

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №25 - BigPicture.ruСредство подойдет для тех, кто не любит пользоваться бритвой для удаления нежелательных волос. Гель оставляет кожу гладкой, без раздражений.

25. Набор из туши и геля для эффекта густых и длинных ресниц

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №26 - BigPicture.ruНе все девушки могут похвастаться длинными и густыми ресницами, но все хотят их иметь. С помощью этого набора мечта многих женщин станет реальностью.

26. Приспособление для собирания упавших в раковину волос

Фотография: Без фотошопа: 26 товаров из интернет-магазинов, которые подтвердили свою эффективность №27 - BigPicture.ruВолосы — главный враг канализации. Они забивают сток, а достать их оттуда — сверхсложная задача. Эта пластиковая штуковина убережет ванну от проблемы забитых труб.

Эти хитрости делают жизнь проще и удобнее. Довольные покупатели оставляют позитивные комментарии, и это значит, что иногда реклама не врет. Фотоотзывы — лучшее доказательство честности и порядочности производителей.

А вы обращаете внимание на фотоотзывы при покупке товаров в интернет-магазинах?

Смотрите также:
Крутые идеи новогоднего декора из шишек и веток,
17 простых хитростей, которые пригодятся всем, кто собирается в отпуск

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

10 выдающихся фильмов с великолепным финалом

10 выдающихся фильмов с великолепным финалом

22 невероятные находки, которыми люди не могли не поделиться в Сети

22 невероятные находки, которыми люди не могли не поделиться в Сети

Лайфхакинг: 22 маленькие хитрости, облегчающие уход за одеждой

Лайфхакинг: 22 маленькие хитрости, облегчающие уход за одеждой

Как появилась маска Гая Фокса, ставшая символом протестных движений

Как появилась маска Гая Фокса, ставшая символом протестных движений

35 шедевров инфраструктуры, красоту которых оценит каждый

35 шедевров инфраструктуры, красоту которых оценит каждый

Зачем нужны фасады без зданий, или Парадная реальность Захарии Годрильо-Руа

Зачем нужны фасады без зданий, или Парадная реальность Захарии Годрильо-Руа

22 фото от людей, которые дали волю своему творческому порыву и не пожалели

22 фото от людей, которые дали волю своему творческому порыву и не пожалели

Фотографии щенков в их первый день на службе

Фотографии щенков в их первый день на службе

Подводная феерия дайвера и фотографа Джейсона Вашингтона

Подводная феерия дайвера и фотографа Джейсона Вашингтона

Черно-белая страсть в работах фотохудожника Kalynsky

Черно-белая страсть в работах фотохудожника Kalynsky

Криворукие актеры из телемагазинов

Криворукие актеры из телемагазинов

Арно Функе по прозвищу Дагоберт — самый изобретательный шантажист Германии

Арно Функе по прозвищу Дагоберт — самый изобретательный шантажист Германии