Ар-му-уу-геддон: бунт коров в Южной Африке
Смирные и добрые коровки, мирно жующие травку, превращаются в настоящую разбойничью шайку, если вырываются из родного стойла. Эти бунтарки вломились в деревню, круша все на своем пути. Что могут натворить спокойные телочки, когда почувствуют запах свободы, — смотрите в нашем материале.

Стадо коров устроило настоящий переворот в небольшой южноафриканской деревушке после того, как вырвалось на свободу из стойла. Деревня Шунмейкерскоп (Schoenmakerskop) находится возле Порт-Элизабет в Южной Африке. В этом живописном местечке открываются потрясающие виды на океан.

59-летний Люк Хостен (Luc Hosten), работник птичьего заповедника, стал очевидцем нападения коров-разбойниц на деревню, когда проезжал мимо. Он успел запечатлеть группу животных, неистово скачущих по населенному пункту и крушащих все на своем пути.







Смелости и хитрости этих коров можно позавидовать. Когда долгое время находишься взаперти, воздух свободы манит и влечет. И когда преграда разрушается, мятежный дух уже не признает никаких границ.
Ведь каждое живое существо хочет следовать по своему собственному пути, не так ли?
Смотрите также: Священные бродяги: как бездомные коровы стали проблемой в Индии
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Криворожские "бегуны": как подростки 10 лет "кошмарили" промышленный город
Каким должен быть женский бодибилдинг
Лагерь хиппи Тейлор Камп — утопическое место без забот, зла и одежды
"Адский бордель" сестер Гонсалес: как притон превратился в дом ужаса
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
Дерзкие, красивые, разные: лица молодых американцев в фотопроекте иммигрантки
Вкусная торговая империя Елисеевых
Обычные кадры из жизни в Японии, от которых у европейца полезут глаза на лоб
Как приготовить домашнюю нутеллу: рецепт шоколадной пасты без пальмового масла и лишней хи ...
Потрясающие африканские закаты от Пола Гольдштейна