Фото с Сантой из года в год: друзья фотографируются в разных образах с 2006
В Штатах есть милая традиция — фотографироваться с Сантой во время рождественских праздников. Эти два друга из города Линвуд, штат Вашингтон соблюдают традицию — каждый год они делают памятный снимок с одним и тем же Санта-Клаусом из торгового центра «Олдервуд Молл». Свое первое фото они сделали еще в 2006 году. Вот уже 12 лет ежегодно они наряжаются в разные костюмы, чтобы сделать свои снимки еще более запоминающимися.












За 12 лет успело изменится многое — но и на последнем фото кажется, что эти парни не постарели и на день!
Смотрите также: Чем занимается Санта-Клаус в остальное время года
.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц
Государство вместо мамы: как израильские кибуцы отменили семью — и что из этого вышло
Косплеер Саша Холланд и 20 ее лучших образов
"Если хотите заглянуть в вечность — возьмите меня": как Золотухин отвоевал главную роль св ...
Вдохновляющие примеры кардинального преображения: 30 фото до и после похудения
В 9 лет замуж, в 10 — развод! Шокирующая история Нуджуд Али
26 невероятных фактов, о которых вы, готовы поспорить, не знаете
Как мухомор получил свое название и убивает ли он мух на самом деле?
История "стеклянного" Карла VI Безумного - самого сумасшедшего монарха Европы
25 фотографий, на которые придется посмотреть дважды