9-летняя Гермиона, русский Ди Каприо и китайский брат Путина: как живут двойники знаменитостей

0

В мире, где живут более 7 млрд людей, обязательно найдется хотя бы парочка одинаковых. Конечно же, они не клоны, просто у Создателя не хватило на всех уникальных комбинаций носов, губ и ушей. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг встретите на улице Ди Каприо, будете ехать в метро вместе с Трампом или наткнетесь в Instagram на страницу китайского Путина.

Кто они, двойники знаменитостей, и как им живется в лучах чужой славы, читайте в нашем материале.

Знакомьтесь, это Алексия Майер (Alexia Maier). А вы что, подумали, что это Дженнифер Лоуренс? Не удивительно, ведь девушку часто путают с этой актрисой и, встречая на улице, многие просят дать автограф.

Алексии такое внимание вовсе не претит, ведь сама она, хоть и не снималась в кино, но человек очень творческий. Девушка занимается изготовлением предметов декора, поделок и картин, и продает все это добро на Etsy. Стоит ли говорить, что с повышением внимания к персоне американки количество ее клиентов резко увеличилось?

А это — девятилетний двойник Эммы Уотсон, известной по роли Гермионы в фильмах о Гарри Поттере. Впрочем, вы и сами уже заметили сходство. Девочку зовут Эмми Аллан (Emmi Allan), и она живет в США.

Эмми не слишком рада тому, что «поттероманы» проявляют к ней повышенный интерес. К тому же, школьница рассказала, что ей больше нравится роль Эммы Уотсон в фильме «Красавица и чудовище». Кто знает, может через несколько лет маленькая «Гермиона» станет точной копией современной Белль. Ну а пока ее сравнивают только с юной волшебницей из школы магии Хогвартс.

Казалось бы, у Эммы Уотсон уже есть один двойник, но вы только посмотрите на эту девушку! Она легко могла бы стать дублером актрисы, да так, что никто и не заметил бы подвоха! Однако Кэри Льюис (Kari Lewis) из США использует свою внешность по другому.

Девушка профессионально занимается косплеем, и вы сами можете догадаться, чей образ она чаще всего отыгрывает. Сходство с известной актрисой приносит ей хороший заработок, но подписчики в Instagram предлагают Керри значительно увеличить свой доход, сыграв роль Гермионы в порно-пародии.

Этого парня постоянно путают с Леонардо Ди Каприо. Да вы и сами, наверное, подумали, что на фото Лео, ведь правда?

И так происходит с большинством подписчиков Конрада Аннеруда (Konrad Annerud). Практический каждый новый посетитель его странички считает своим долгом написать комментарий о сходстве парня с актером, что самого шведа сильно раздражает.

Сначала Конраду нравилось внимание со стороны симпатичных девушек, которые останавливали его на улице и просили автограф. Но теперь цель молодого человека — прославиться благодаря собственным заслугам, а не просто быть тенью знаменитости.

Сейчас Конрад работает моделью (что не удивительно) и увлекается ездой на скейте. За его обновлениями в Instagram регулярно следят 170 тысяч человек.

А это — российский двойник Ди Каприо, Роман Бурцев. Ну почти двойник… все-таки есть у них одно заметное отличие. Несмотря на это, Романа часто приглашали на светские мероприятия, о нем писали в газетах и показывали сюжеты на ТВ. Да что уж тут говорить, даже российские звезды шоу-бизнеса просили Рому с ними сфотографироваться!

Роман Бурцев с двойниками Ротару и Пугачевой

Но долго купаться в лучах славы «Ди Каприо» не пришлось. Несмотря на то, что мужчина даже сел на диету ради большего сходства с голливудским актером, шумиха вокруг него быстро утихла. Как и раньше, житель Подольска трудится в техподдержке службы спасения и периодически подрабатывает на корпоративах в компании других звездных двойников.

А это двойник члена королевской семьи, герцогини Сассекской, Меган Маркл. По крайней мере, так решил фотограф Владислав Бурнашев, проводивший видеоопрос для издания ТАСС. Мужчина сразу же обратил внимание на сходство екатеринбурженки с супругой принца Гарри. Правда, сообщить об этом лично он ей не успел и теперь очень хочет разыскать девушку, чтобы сделать ей, так сказать, королевскую фотосессию.

Стоит отметить, что большинство подписчиков Владислава Бурнашева скептически отнеслись к этому наблюдению. «Если так, то половина инстаграма похожа на Джоли», в один голос заявили они.

Случаи, когда слухи о двойнике знаменитости доносятся до самой знаменитости, заставляют поверить в чудо (и силу «сарафанного радио»). Перед вами Скарлет Йоханссон со своей «копией» — 73-летней американкой Джеральдин. «Так в чем же схожесть?», спросите вы. А вот в чем! Просто посмотрите на следующее фото.

Так выглядела бабушка Джеральдин в 1967 году. Когда внук увидел эту фотографию, он был настолько ошеломлен, что сразу же поделился своими эмоциями на Reddit. Через некоторое время женщина со снимка стала известна на всю Америку, и слава о ней просто не могла обойти Скарлетт Йохансон стороной. Узнав о своем двойнике, актриса пригласила Джеральдин на ужин.

Женщины встретились на премьере картины «Очень плохие девочки», а сразу же после нее отправились вместе в бар. Поддерживает ли сейчас голливудская знаменитость общение со своим двойником, неизвестно.

Пакистанец «мистер Бин» идеально повторяет мимику и повадки оригинального персонажа. Глядя на это видео, не сразу понимаешь, кто в кадре — настоящий актер или его точная копия.

Тем не менее, слава о местном «мистере Бине» за пределы страны не вышла, поэтому мужчина не так известен, как двойники других знаменитостей. Но вот у себя на родине он пользуется огромной популярностью — его приглашают на корпоративы, съемки в телепередачах и рекламных роликах, прочие праздничные мероприятия. Однако основным источником дохода «мистера Бина» является работа в сфере недвижимости.

Пользователь Твиттера едва не лишился дара речи, когда увидел в супермаркете американского президента Дональда Трампа. Правда, одет тот был немного странно, и выбор напитков сильно удивил — глава США купил бутылочку пива Bud, после чего отправился на кассу.

Как выяснилось позже, одним из покупателей стал «двойник» президента, коих во всем мире не так уж и мало. Только посмотрите на этих саратовского и испанского Трампов.

Ну а на «десерт» мы приберегли китайского Владимира Путина, который прославился на весь мир благодаря своей внешности. Долгое время Ло Юаньпина дразнили за его цвет волос и даже называли «орангутангом», но теперь никто не смеется над мужчиной, ведь он знаменитость!

После того, как журналисты узнали о сходстве Ло Юаньпина с российским президентом, его начали приглашать на телевидение, просить у него автографы, посвящать ему отдельные шоу и колонки в газетах. Популярность очень хорошо сказалась на материальном положении Ло Юаньпина, за что спасибо… ну вы сами знаете кому.

Но не только у знаменитостей, а даже у героев мультфильмов есть свои двойники. На фото милейший поссум по прозвищу Пикачу, которого недавно нашли на улице жители австралийского Мельбурна. Этот забавный зверек имеет такой же ярко-желтый окрас шерсти, как это мультяшный «брат-близнец» и все из-за редкого генетического отклонения…

А кто из двойников понравился вам больше всего? Возможно, вы тоже встречали звездных «клонов»?

Смотрите также:12 человек, которые совершенно случайно встретили своих двойников

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

Художник Артуш Восканян и его удивительные иллюзии

Художник Артуш Восканян и его удивительные иллюзии

Удивительные коллекции самых простых вещей

Удивительные коллекции самых простых вещей

10 актеров и актрис из СССР, которые могли бы заменить звезд Голливуда

10 актеров и актрис из СССР, которые могли бы заменить звезд Голливуда

И снова про легендарную Вивьен Майер

И снова про легендарную Вивьен Майер

Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют

Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют

Удивительная история  Мэри Филдс, по прозвищу «Дилижанс»

Удивительная история Мэри Филдс, по прозвищу «Дилижанс»

«Визуальная некромантия»: пугающий мир цифрового художника Бориса Гроха

«Визуальная некромантия»: пугающий мир цифрового художника Бориса Гроха

Как наши предки боролись с бессонницей

Как наши предки боролись с бессонницей

18 фото, которые доставят вам визуальное удовольствие

18 фото, которые доставят вам визуальное удовольствие

Почему принято дарить нечетное количество цветов

Почему принято дарить нечетное количество цветов

История карлика Джеффри Хадсона – рыцаря, дуэлянта и любимца английской королевы

История карлика Джеффри Хадсона – рыцаря, дуэлянта и любимца английской королевы

Ангельская красота — 15 гифок с очаровательной Роузи Хантингтон-Уайтли

Ангельская красота — 15 гифок с очаровательной Роузи Хантингтон-Уайтли