Распутство, пьянство и многое другое: Джеки Чан признался в грехах своей молодости

0

Он спал с десятками проституток, был плохим отцом и ужасным мужем, издевался над любовницами. Кумир миллионов, всеми любимый Джеки Чан выпустил в конце 2018 года мемуары, в которых честно признался в грехах своей бурной молодости. И это очень неожиданно.

Фотография: Распутство, пьянство и многое другое: Джеки Чан признался в грехах своей молодости №1 - BigPicture.ru

Все мы привыкли к тому, что известные актеры ведут не слишком образцовую жизнь, ввязываясь в скандалы с супружескими изменами, рукоприкладством и наркотиками. Но есть среди них и те, в безгрешности которых мы, почему то, уверены. Одним из примеров такой образцовой кинозвезды является Джеки Чан, ни разу не замеченный в серьезных скандалах.

После выхода мемуаров актера, которые он назвал «Никогда не взрослей», вы можете со спокойной совестью вычеркнуть его из коротенького списка образцов для подражания.

Фотография: Распутство, пьянство и многое другое: Джеки Чан признался в грехах своей молодости №2 - BigPicture.ru

Автобиографическая книга Джеки Чана поступит в продажу 4 декабря, но, несмотря на это, отрывки из мемуаров уже опубликованы многими изданиями, а также появились в интернете. В книге 64-летний актер рассказывает о своей молодости, которая, как оказалось, была совсем не безгрешной и очень бурной.

Звезда боевиков, режиссер, продюсер, каскадер, спортсмен, общественный деятель — сложно перечислить все сферы деятельности, в которых проявил себя мистер Чан. Но теперь стала известна и темная сторона этого человека, которую он честно предъявил своим поклонникам.

Фотография: Распутство, пьянство и многое другое: Джеки Чан признался в грехах своей молодости №3 - BigPicture.ru

Оказывается, в молодости Джеки был очень несдержанным и даже грубым, причем не только по отношению к посторонним, но и с самыми близкими людьми. Чан называет себя «ужасным бойфрендом» — он признается, что доставил своей первой девушке по имени Чанг немало огорчений. Джеки не уделял ей достаточно внимания, а иногда и открыто избегал общения, находя работу в других городах.

Фотография: Распутство, пьянство и многое другое: Джеки Чан признался в грехах своей молодости №4 - BigPicture.ru

Компании любимой будущая звезда предпочитала друзей. Иногда Чан, придя домой и застав там Чанг, просто разворачивался и уходил к приятелям играть в карты или пить в бар. Также юный спортсмен мог специально спровоцировать драку в присутствии девушки, вызывая своим поведением у нее настоящую панику.

Спустя время, когда молодые люди расстались, актеру стало стыдно за свои поступки, и он пытался помочь бывшей, которая не хотела о нем больше слышать. У Чанг был небольшой магазин одежды и Джеки подсылал туда своих знакомых делать покупки. Когда хитрость раскрылась, девушка принципиально прекратила обслуживать друзей Чана, и тогда выяснилось, что это были единственные ее клиенты.

Фотография: Распутство, пьянство и многое другое: Джеки Чан признался в грехах своей молодости №5 - BigPicture.ru

Став известным и начав получать солидные гонорары, Джеки Чан стал сорить деньгами, спуская солидные суммы на проституток и дорогие автомобили. Но у актера были проблемы с алкоголем, поэтому машины он быстро разбивал, попадая в неприятные ситуации с законом. Еще он обожал делать шикарные подарки друзьям и устраивать грандиозные попойки.

«За год я потратил два миллиона долларов, оплачивая обеды. Я еще дарил экстравагантные подарки: часы, машины, сшитые на заказ кожаные куртки, ящики дорогих вин. Когда мы работали каскадерами, мы понимали, что рискуем жизнью и завтрашний день может не наступить. Поэтому безрассудно тратили все, что имеем».
Фотография: Распутство, пьянство и многое другое: Джеки Чан признался в грехах своей молодости №6 - BigPicture.ru

Джеки Чан был отличным товарищем и душой компании, но при этом — неважным отцом, и часто проявлял по отношению к жене и детям агрессию. Актер с сожалением вспоминает, как однажды, во время ссоры с супругой, швырнул своего сына через всю комнату. Доставалось и дочери — узнав, что у девушки нетрадиционная сексуальная ориентация, он выставил ее на улицу без средств для существования. Юной Этте У Чжолинь пришлось бродяжничать и сильно нуждаться.

Фотография: Распутство, пьянство и многое другое: Джеки Чан признался в грехах своей молодости №7 - BigPicture.ru

Дочь актера Этта У Чжолинь 

В книге Джеки пишет, что всегда относился к женщинам одинаково — изо всех сил делал все им назло и постоянно раздражал. В качестве примера автор приводит свои отношения с Терезой Тенг, актрисой с Тайваня. Чан считал, что по всем параметрам проигрывает своей пассии, и это выводило его из себя, толкая на неблаговидные поступки и откровенный троллинг.

«Она пригласила меня в дорогой ресторан и хотела заказать стейки, но я воспротивился. Она попросила красного вина, но я настоял на пиве. Когда принесли суп, и она аккуратно взяла ложку, я выпил все прямо из тарелки».

Чан признается, что основной причиной всех его бед была заниженная самооценка, заложенная в детстве. Мальчик, росший в бедной семье, часто подвергался издевательствам более обеспеченных ровесников. С тех пор Джеки ненавидит снобизм и в молодости открыто проявлял нетерпимость к людям, которые его раздражали.

Фотография: Распутство, пьянство и многое другое: Джеки Чан признался в грехах своей молодости №8 - BigPicture.ru

Тайваньская красавица была не единственной женщиной, испытавшей на себе «прелести» скверного характера актера. Джоан Линь, жена актера, которую он называет «любовью всей жизни», не понаслышке знает о том, каким неприятным типом может быть ее муж.

Фотография: Распутство, пьянство и многое другое: Джеки Чан признался в грехах своей молодости №9 - BigPicture.ru

Когда Джоан Линь была беременна первенцем, Чан старался под любым предлогом улизнуть из дома, а еще грешил тем, что прятал от жены деньги. Также актер признался, что поверил друзьям, которые нашептали ему, что Линь забеременела только из-за денег, и ей нужен не он, а его слава и богатство.

Самым неблаговидным поступком по отношению к любимой жене, Джеки Чан называет супружескую измену, которая произошла в 1999 году. Актера сильно мучила совесть, и он регулярно смотрел в зеркало и говорил себе: «Ты настоящий ублюдок». Сегодня мужчина очень благодарен своей второй половине, которая долгие годы терпела его «художества» и была примерной женой и отличной матерью.

Фотография: Распутство, пьянство и многое другое: Джеки Чан признался в грехах своей молодости №10 - BigPicture.ru

В своей книге Чан почти не упоминает о своей дочери-лесбиянке, с которой перестал общаться после ее каминг-аута.

«Я не был хорошим отцом или хорошим мужем, но я выполнил свой долг перед своим сыном и его матерью».

Так пишет он о своей семейной жизни, принципиально не говоря об Этте У Чжолинь, которую, очевидно, продолжает считать непутевой.

Кроме воспоминаний о друзьях, работе и семье, в книге «Никогда не взрослей» можно найти немало интересных фактов, которыми честно делится кумир миллионов. Для многих будет новостью то, что в 64 года Джеки Чан так и не научился писать, и даже на его банковской карте American Express отсутствует подпись.

Фотография: Распутство, пьянство и многое другое: Джеки Чан признался в грехах своей молодости №11 - BigPicture.ru

Итогом книги можно считать признание актера в том, что все, что было в его жизни, он положил на алтарь своей карьеры и сегодня ему приходится кое о чем жалеть. Еще господин Чан сообщает, что ему уже непросто выполнять трюки, и он с удовольствием попробовал бы сменить амплуа, хотя это уже вряд ли возможно.

Смотрите также: Дочь Джеки Чана: «Мы с моей девушкой ночуем под мостом из-за родителей-гомофобов»

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

Удивительная история  Мэри Филдс, по прозвищу «Дилижанс»

Удивительная история Мэри Филдс, по прозвищу «Дилижанс»

«Визуальная некромантия»: пугающий мир цифрового художника Бориса Гроха

«Визуальная некромантия»: пугающий мир цифрового художника Бориса Гроха

Как наши предки боролись с бессонницей

Как наши предки боролись с бессонницей

18 фото, которые доставят вам визуальное удовольствие

18 фото, которые доставят вам визуальное удовольствие

Почему принято дарить нечетное количество цветов

Почему принято дарить нечетное количество цветов

История карлика Джеффри Хадсона – рыцаря, дуэлянта и любимца английской королевы

История карлика Джеффри Хадсона – рыцаря, дуэлянта и любимца английской королевы

Ангельская красота — 15 гифок с очаровательной Роузи Хантингтон-Уайтли

Ангельская красота — 15 гифок с очаровательной Роузи Хантингтон-Уайтли

Дорога в кошачье королевство: лестницы для пушистых домашних любимцев на фасадах швейцарских домов

Дорога в кошачье королевство: лестницы для пушистых домашних любимцев на фасадах швейцарских домов

Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц

Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц

Что русские выращивали на огороде до появления картошки

Что русские выращивали на огороде до появления картошки

Комплексы, страхи и фантазии: что говорят о нас неосознанные покупки

Комплексы, страхи и фантазии: что говорят о нас неосознанные покупки

Чума избыточного веса: фотоистория LIFE про похудение американки Дороти

Чума избыточного веса: фотоистория LIFE про похудение американки Дороти