Как сбежавшего из тюрьмы парня глупо подвела любовь к чаю
Что мы знаем о беглецах из тюрьмы? Всем известно, что осужденный, незаконно покинувший место заключения, старается как можно дальше уйти от места отсидки или, на худой конец, стремится залечь на дно и выждать некоторое время. Все стереотипы разрушил 23-летний американец Тейлор Фендер, отбывавший пятилетний срок в исправительном учреждении города со странным названием Палатка, штат Флорида.

Совершить побег Тейлору удалось без набивших оскомину ковыряний стен черенком от ложки или пафосных веревок из простыней. Находясь на исправительных работах, парень просто покинул рабочее место и ускользнул из-под пристального взгляда разомлевшего на жаре охранника. Дальше все происходило по еще более странному сценарию, так как заключенный, вместо того чтобы затеряться в лесах или залечь на дно в криминальном притоне, решил сломать систему и отправился в крупный сетевой магазин Family Dollar, чтобы приобрести себе штатскую одежду.

Увидев беглого заключенного, которого выдавала казенная роба, один из покупателей поспешил сообщить о встрече в службу 911. Пока бдительный американец делился впечатлениями с оператором, Фендер прикупил себе обновок и покинул торговую точку. Но даже имея полноценную возможность затеряться среди добропорядочных граждан Флориды, беглец ею не воспользовался. Вместо этого Тейлор решил побаловаться чаем в одном из кафе. Здесь стоит упомянуть, что элемент интриги в побеге все же был, так как чаепитие планировалось совершить в заведении, расположенном в 20 км от места исправительных работ.

Впрочем, попить на свободе чаю с плюшками заключенному не удалось. Практически вместе с Тейлором Фендером в кафе зашел полицейский, который был уже в курсе о побеге преступника. Пока незадачливый беглец заказывал себе сладкий чай со льдом, коп вызвал подмогу и любителя чаепитий без шума и пыли «приняли» прямо у прилавка, в момент получения заказа.
Злоключения Фендера вызвали резонанс в соцсетях благодаря служителям закона — флоридские копы уже несколько дней упражняются в остроумии по поводу глупого побега с финальным чаепитием.
Смотрите также:
30 необычных штук, которые изготовили прямо в тюрьме,
Хочу в тюрьму в Норвегии: райский уголок для заключенных,
Побег из «Алькатраса»: история трех заключенных, сбежавших из самой защищенной тюрьмы США
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Стихия воды и красота женского тела на снимках Дмитрия Лаудина
15 обычных вещей советской эпохи, которые не узнает современный человек
Советские женщины, какими их не публиковали газеты
25 любопытнейших древних артефактов
Белая королева Луиза Лотарингская: история настоящей Золушки
Комплекс Иокасты, или Почему любовь к сыну может только навредить
К какому вероисповеданию относятся цыгане и чем необычна их вера
Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь
Убийца с ангельским лицом: история Кристы Пайк - самой молодой смертницы США
Что будет, если выстрелить под водой из огнестрельного оружия