Житие с гусем или будни минского блогера
Держите дома пятиметрового питона или летающую лисицу и умираете со скуки? Тогда вам не понять минчанина, который завел в однокомнатной квартире многоэтажки гуся и снимает веб-сериал о дружбе с гордой птицей.

Идея содержать домашнюю живность появилась у Андрея Гурина после того, как его друг рассказал ему историю про одного артиста советского цирка, который держал дома гуся, гулял с ним как с собакой и даже брал с собой на гастроли. Так, к радости соседей, в минской «однушке» появился гусь по имени Харвистер.
Минчанин не просто купил на рынке птицу – он сам «высидел» себе друга, приобретя яйцо и поместив его в домашний инкубатор. «Рождение Гуся» — так называется первое видео, появившееся в аккаунте Андрея на YouTube.
На вопрос о том, что заставило его выбрать настолько экзотического питомца, птицевод Гурин отвечает, что его интересуют проблемы сосуществования человека и птицы в одном жизненном пространстве и способы их решения.


Смотрите также: Любовь, расставание и чужие дети: в Новой Зеландии умер слепой бисексуальный гусь, чья жизнь достойна экранизации
Источник: Tech.Onliner
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 забавных косяков, на которые без содрогания и не взглянешь
25 невероятных коллекций, от которых голова пойдет кругом
9 исторических личностей, существование которых ученые ставят под большое сомнение
20 сюрпризов, которые приготовили нам супермаркеты
Таежная Лолита, или Почему многодетная отшельница Анна Антипина вернулась к людям
13 удивительных фото, на которых привычные нам вещи показаны в разрезе
Истинная причина того, почему в Индии не едят мясо: приверженцы ЗОЖ будут разочарованы
Уссурийская тигрица: история 80-летней убийцы и каннибала Софьи Жуковой
136 российских фамилий, чьи предки могли быть дворянами
Один день из жизни человечества: как менялся "стандартный стакан" за 6000 лет