Житие с гусем или будни минского блогера
Держите дома пятиметрового питона или летающую лисицу и умираете со скуки? Тогда вам не понять минчанина, который завел в однокомнатной квартире многоэтажки гуся и снимает веб-сериал о дружбе с гордой птицей.

Идея содержать домашнюю живность появилась у Андрея Гурина после того, как его друг рассказал ему историю про одного артиста советского цирка, который держал дома гуся, гулял с ним как с собакой и даже брал с собой на гастроли. Так, к радости соседей, в минской «однушке» появился гусь по имени Харвистер.
Минчанин не просто купил на рынке птицу – он сам «высидел» себе друга, приобретя яйцо и поместив его в домашний инкубатор. «Рождение Гуся» — так называется первое видео, появившееся в аккаунте Андрея на YouTube.
На вопрос о том, что заставило его выбрать настолько экзотического питомца, птицевод Гурин отвечает, что его интересуют проблемы сосуществования человека и птицы в одном жизненном пространстве и способы их решения.


Смотрите также: Любовь, расставание и чужие дети: в Новой Зеландии умер слепой бисексуальный гусь, чья жизнь достойна экранизации
Источник: Tech.Onliner
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Таинственная смерть Анни Боржессон: дело, которое запретили расследовать
20 самых сексуальных звездных ягодиц
Ртутные ножи советской разведки: существовало ли точное холодное оружие на самом деле?
Что такое "бразильская красота" и почему весь мир её копирует
22 вещи, полезность которых не вызывает сомнений
Банни Йеджер — самый красивый фотограф в мире
10 правил воспитания советских детей, которые актуальны и сегодня
22 девушки, которые доказали, что натуральная красота лучше любого макияжа
Красота, страсть и драма на фотографиях Дэвида Дребина
Фехтовальщица, поджигательница, соблазнительница: кто остановит Жюли д’Обиньи?