Житие с гусем или будни минского блогера
Держите дома пятиметрового питона или летающую лисицу и умираете со скуки? Тогда вам не понять минчанина, который завел в однокомнатной квартире многоэтажки гуся и снимает веб-сериал о дружбе с гордой птицей.

Идея содержать домашнюю живность появилась у Андрея Гурина после того, как его друг рассказал ему историю про одного артиста советского цирка, который держал дома гуся, гулял с ним как с собакой и даже брал с собой на гастроли. Так, к радости соседей, в минской «однушке» появился гусь по имени Харвистер.
Минчанин не просто купил на рынке птицу – он сам «высидел» себе друга, приобретя яйцо и поместив его в домашний инкубатор. «Рождение Гуся» — так называется первое видео, появившееся в аккаунте Андрея на YouTube.
На вопрос о том, что заставило его выбрать настолько экзотического питомца, птицевод Гурин отвечает, что его интересуют проблемы сосуществования человека и птицы в одном жизненном пространстве и способы их решения.


Смотрите также: Любовь, расставание и чужие дети: в Новой Зеландии умер слепой бисексуальный гусь, чья жизнь достойна экранизации
Источник: Tech.Onliner
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Загадочная судьба царицы Нефертити - ранний брак, чума, интриги и исчезновение
Он предал Португалию, принял ислам и лишился носа — а потом 30 лет жил на острове, где уме ...
Звезды Голливуда, которые когда-то были вместе
22 фотографии, доказывающие, что девушки и самолеты - идеальное сочетание
22 фото с яркими эмоциями людей, которые что-то сделали впервые
20 дизайнеров, которые облажались по полной, создавая свои "шедевры"
Фиктивный муж, 16 лет ожидания и роман с сыном подруги: личная жизнь Розы Люксембург
30 абсолютно бесполезных вещей, которые почему-то существуют
Треш на свежем воздухе: российская деревня живее всех живых
Звезда эротических комедий 70-х Лаура Антонелли