Как 10-летняя девочка из Ганы за три дня стала всемирно известным диджеем
10-летняя малышка Эрика Тандох — сегодня самый популярный диджей в Гане. На днях она прославилась на весь мир благодаря сюжету BBC News Africa. В нем Эрика, творческий псевдоним которой DJ Switch, ловко управляется с пультом, зажигает на танцполе и рассказывает журналистам о своей музыкальной карьере, школе и увлечениях.
Can you believe DJ Switch only started DJ-ing about a year ago? Check out this Ghanaian superstar in action. pic.twitter.com/hSAk0xA6EX
— BBC News Africa (@BBCAfrica) 22 июня 2018 г.
В свои десять лет маленькая DJ Switch уже выиграла несколько музыкальных национальных конкурсов, в том числе Ghana DJ Awards. Кроме того, Эрика уже выпустила несколько клипов — их можно найти на YouTube.
После выхода сюжета ВВС (который набрал в твиттере более 190 тысяч ретвитов и почти 4 миллиона просмотров) на Эрику в одном только фейсбуке подписалось более 70 тысяч человек. Теперь у DJ Switch фанаты по всему миру: они зовут ее в гости, приглашают приехать с выступлением во Францию, Англию и США, а кто-то даже предлагает свои услуги в качестве концертного агента.
Смотрите также: Двухметровый 12-летний ребенок стал героем YouTube, обыграв сверстников в баскетбол одной левой
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Черно-белая страсть в работах фотохудожника Kalynsky
15 реальных дорожно-транспортных происшествий, которые выглядят как кадры остросюжетных фи ...
Романтика с юмором от художника-карикатуриста Игоря Елистратова
Итальянка с горячим сердцем и роскошной внешностью: 30 винтажных снимков Антонеллы Луальди
Удобства средневековых замков, или Зачем уединяться в гардеробе
Худшая работа на свете: человек, который убирает последствия авиакатастроф
Красотки, которые зря доверились своему стилисту, и теперь сильно об этом жалеют
30 необычайно красивых птиц, о которых вы, возможно, не слышали
20 удивительных фото, запечатлевших контрасты нашей планеты
Гражданская война в Мексике: как простые граждане громили наркокартели
