Норвежское правительство умоляет старшеклассников перестать заниматься сексом на дорогах
У норвежских старшеклассников, готовых вылететь из уютного гнезда школы после экзаменов, есть ежегодная традиция под названием Russ или Russefeiring. Школьники вовсю веселятся и обильно смачивают горло алкоголем несколько недель. И часто такое сочетание веселья и алкоголя приводит к срыву всех покровов. То есть одежды.
А когда появляется третий компонент в виде отсутствия одежды, тут уже, очевидно, недалеко до занятий сексом в общественных местах и разгуливаний в голом виде по мостам. Чем, как правило, и сопровождаются гуляния норвежских старшеклассников.

Источник: Mashable

«Возможно, это опасно не столько для бегающего голышом по мосту человека, сколько для водителей, которые могут увидеть это и совершенно забыть, что они за рулем».
Совершенно непонятно, почему веселые школьники выбирают площадки кольцевых развязок, особенно если там обычно растет один-единственный кустик — то есть и спрятаться негде. Почему бы не попробовать что-то с углами?
На видео заснята еще одна традиция гуляний Russefeiring.
Мы надеемся, что норвежские старшеклассники прислушаются к обращению политика и будут вести себя благоразумно. Остается вопрос: если норвежцы вытворяют такое по случаю окончания школы, что же творится после экзаменов в университете?
Смотрите также: Иллюзия безопасности: выживших после стрельбы школьников заставили ходить с прозрачными рюкзаками
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Династия Епифанцевых: отец играл во МХАТе, брат снялся в "Месте встречи", а Владимир стал ...
Африканский водоем-убийца: на счету озера Ниос 1800 человеческих жертв
22 модника из подземки, которым плевать, что о них подумают
Зачем в СССР изобретали револьвер, стреляющий спиртом
30 недоумевающих людей, которые нашли в интернете ответ на свой вопрос
Киса Куприна: звезда парижского кино, затмившая отца-писателя. Триумф и одинокая старость ...
Как появились популярные алкогольные термины: "бухать", "подшофе", "бодун" и другие
Жизнь в викторианскую эпоху: 46 редких фотографий, которые вас удивят
Образ жизни сверхбогатых: заглянем в самые невероятные дома знаменитостей
Три жизни Шеннон Элизабет: сцена с вебкамерой, 55 000 долларов за покером и слепой носорог