В движении
Фотографии Скотта Линстеда печатаются по всему миру. Он специализируется на фотографировании животных в их естественной среде обитания. Его снимки регулярно публикует журнал Hewlett Packard и журнал Американского музея естественной истории Natural History Magazine. Скотт Линстед также ведет постоянную колонку о технике съемки птиц для канадского журнала Outdoor Photography Canada.
Фотографии Скотта Линстеда особенно выразительны, потому что он, используя специальную технику, снимает животных в движении.







7. Южноамериканская ящерица коричневый василиск мчится по поверхности воды. Способность бегать по воде василиску обеспечивают длинные, сильные задние ножки и очень широкие стопы с растопыренными пальчиками, соединенными тонкой перепонкой. Таким образом, очень быстро перебирая ногами, ящерица бежит по воде, как человек по снегу на снегоступах. Скотт Линстед говорит, что поймать этот кадр было довольно тяжело, потому что ящерицы не слишком часто бегают по воде. В основном они это делают, когда удирают от хищников.


9. Удачная рыбалка. Чтобы сделать этот снимок, Скотт Линстед целых четыре дня провел в засаде на берегу пруда в Финляндии.


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Ангельская внешность: как выглядят дети, когда смешиваются разные расы
Легенда о Юдифи и Олоферне
"Ее жизнь так печальна, что рассказ о ней кажется неправдоподобным": великая трагедия Эдит ...
Модники и чудаки из метрополитена
22 очень приятных случая, когда реальность превзошла ожидания
25 актеров, которые сыграли сразу несколько ролей в одном фильме
"Салон Китти" - легендарный бордель под колпаком спецслужб Третьего Рейха
История жизни и смерти генерала Карбышева, которого нацисты превратили в глыбу льда
Почему "король-солнце" Людовик XIV вызывал у женщин отвращение
10 фильмов с Бредом Питтом, которые стоит пересмотреть
