В киевский супермаркет 15 лет приходит одинокая бабушка, чтобы почитать книги
Пожилая женщина на протяжении 15 лет приходит в один из киевских супермаркетов и читает книги. Рассказал о ней киевлянин Богдан Гдаль на своей странице в Facebook. И эта история получила продолжение.

Молодой человек рассказал, что супермаркет в киевском ТРЦ «Магелан» сменил уже не одну вывеску: была «Страна», затем «Караван», а сейчас «Ашан». Неизменна только бабушка, которая стоит в книжном отделе и читает книги.
Большинство пользователей сети тоже знают ее:
Некоторые опубликовали свои фото, сделанные какое-то время назад.

В комментариях к записи пользователи попросили сотрудников «Ашана» поставить стул для бабушки, чтобы той было удобней читать, а также рассказали о непростой жизни пожилой женщины.
Администрация супермаркета быстро отреагировала на пост про бабушку и установила мягкий диванчик возле книжного отдела.


Смотрите также: Мужчина хотел бросить работу, чтобы ухаживать за больным раком сыном, но коллеги отработали за него 3300 часов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему немецкие общие бани шокируют иностранцев
27 полезных трюков с нашим телом, о которых вы, возможно, не знали
22 дурацких изобретения, которые, как ни странно, работают
9 популярных продуктов, незаметно исчезнувших из продажи
Уличные фотографии от китайского фотографа Тао Лю
25 странных, мерзких и жутких фактов о человеческом теле
Какая мужская профессия самая древняя и почему ее название стало обидным словом
12 случаев, когда ожидание и реальность невероятно далеки друг от друга
"Матушка Распутин": как настоятельница превратила монастырь в фабрику смерти
Как 70 лет назад в Китае боролись с проституцией