В Гонконге сдают квартиру площадью 4 квадратных метра за 21 тысячу рублей в месяц
В Гонконге, одном из самых дорогих для проживания городов в мире, сдается в аренду «уютная и удобная» квартира-студия размером с туалет. «Лучше в такой квартире, чем на улице», — оправдывает владелица стоимость аренды недвижимости площадью 4 квадратных метра.

Квартира площадью 4 квадратных метра расположена в центре Гонконга и сдается по цене 2900 гонконгских долларов (почти 21 тысяча рублей). В квартире к вашим услугам кресло-кровать, раковина и туалет.
Судя по фотографиям, в квартире даже есть шкафчик над кроватью и металлическая вешалка для одежды.
В этом же доме другой арендатор сдает квартиру побольше — целых 9,3 квадратных метра, но уже за 4000 гонконгских долларов (29 тысяч рублей). Он сказал, что в доме хорошая охрана. Но жить в квартире размером с туалет, по его словам, просто смешно.
Пользователи сети раскритиковали Вонг за то, что она предлагает такую маленькую недвижимость под видом полноценной квартиры.
Смотрите также: Арендаторы сбежали из съемного дома, оставив после себя грязь, долги и несчастную собаку
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядела мужская мода в 70-е. Надеемся, она никогда не вернется
35 выразительных фото про Россию в дикие 90-е
22 самых странных предмета, которые обнаружили в ванной комнате
33 картины Ван Гога, которые должен знать каждый
Культурная разница между Востоком и Западом в иллюстрациях
Как живут современные жительницы Парижа: "75 парижанок" Бодуэна
Школьные предметы в СССР, которые сегодня считаются бесполезными
Как выглядела идеальная домохозяйка 1950-х? Cексуальная визажистка воскрешает пин-ап
22 парочки, замучившие окружающих своей любовью напоказ
От Неаполя до Папуа Новой Гвинеи: 25 портретов, которые невозможно забыть



