В Гонконге сдают квартиру площадью 4 квадратных метра за 21 тысячу рублей в месяц
В Гонконге, одном из самых дорогих для проживания городов в мире, сдается в аренду «уютная и удобная» квартира-студия размером с туалет. «Лучше в такой квартире, чем на улице», — оправдывает владелица стоимость аренды недвижимости площадью 4 квадратных метра.

Квартира площадью 4 квадратных метра расположена в центре Гонконга и сдается по цене 2900 гонконгских долларов (почти 21 тысяча рублей). В квартире к вашим услугам кресло-кровать, раковина и туалет.
Судя по фотографиям, в квартире даже есть шкафчик над кроватью и металлическая вешалка для одежды.
В этом же доме другой арендатор сдает квартиру побольше — целых 9,3 квадратных метра, но уже за 4000 гонконгских долларов (29 тысяч рублей). Он сказал, что в доме хорошая охрана. Но жить в квартире размером с туалет, по его словам, просто смешно.
Пользователи сети раскритиковали Вонг за то, что она предлагает такую маленькую недвижимость под видом полноценной квартиры.
Смотрите также: Арендаторы сбежали из съемного дома, оставив после себя грязь, долги и несчастную собаку
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые жаркие фильмы про стриптиз: 11 ярких картин, которые стоит увидеть
Природа не спрашивает разрешения: 22 кадра о том, кто здесь главный
25 самых необычных пород собак, полученных в результате скрещивания
44 советских актера, которых снимали чаще всего
"Таблетки счастья" для 15-летней звезды: как шоубизнес убивал Хейден Панеттьери
Эротика и анатомия - показать то, что скрыто под кожей
Первое поколение детей, выросших после распада СССР
10 лучших криминальных фильмов, основанных на реальных событиях
Я художник - я так вижу, или "Шедевры" бездушной нейросети
Как создавались популярные советские мультфильмы



