В Гонконге сдают квартиру площадью 4 квадратных метра за 21 тысячу рублей в месяц
В Гонконге, одном из самых дорогих для проживания городов в мире, сдается в аренду «уютная и удобная» квартира-студия размером с туалет. «Лучше в такой квартире, чем на улице», — оправдывает владелица стоимость аренды недвижимости площадью 4 квадратных метра.

Квартира площадью 4 квадратных метра расположена в центре Гонконга и сдается по цене 2900 гонконгских долларов (почти 21 тысяча рублей). В квартире к вашим услугам кресло-кровать, раковина и туалет.
Судя по фотографиям, в квартире даже есть шкафчик над кроватью и металлическая вешалка для одежды.
В этом же доме другой арендатор сдает квартиру побольше — целых 9,3 квадратных метра, но уже за 4000 гонконгских долларов (29 тысяч рублей). Он сказал, что в доме хорошая охрана. Но жить в квартире размером с туалет, по его словам, просто смешно.
Пользователи сети раскритиковали Вонг за то, что она предлагает такую маленькую недвижимость под видом полноценной квартиры.
Смотрите также: Арендаторы сбежали из съемного дома, оставив после себя грязь, долги и несчастную собаку
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Канга - "легкое" китайское наказание, которого боялись больше смерти
Пропала в 13 лет, нашлась в 44: история девочки из Аризоны с неожиданным финалом
То, что осталось за кадром: 22 фото со съемок известных фильмов
Очередная порция мимимишности, которая поднимет вам настроение
Одинаковые реквизит и одежда, которые появлялись в разных советских фильмах
15 животных, которые отказываются верить, что их не берут с собой
Анатолий Бугорский — человек, который засунул голову в работающий ускоритель частиц и выжи ...
Коты, познавшие науку сна
17 забавных примеров того, что значит настоящая клиентоориентированность
Семья Гэлвинов: как у 6 из 12 детей развилась шизофрения, а мать делала вид, что все в пор ...



