В Гонконге сдают квартиру площадью 4 квадратных метра за 21 тысячу рублей в месяц
В Гонконге, одном из самых дорогих для проживания городов в мире, сдается в аренду «уютная и удобная» квартира-студия размером с туалет. «Лучше в такой квартире, чем на улице», — оправдывает владелица стоимость аренды недвижимости площадью 4 квадратных метра.

Квартира площадью 4 квадратных метра расположена в центре Гонконга и сдается по цене 2900 гонконгских долларов (почти 21 тысяча рублей). В квартире к вашим услугам кресло-кровать, раковина и туалет.
Судя по фотографиям, в квартире даже есть шкафчик над кроватью и металлическая вешалка для одежды.
В этом же доме другой арендатор сдает квартиру побольше — целых 9,3 квадратных метра, но уже за 4000 гонконгских долларов (29 тысяч рублей). Он сказал, что в доме хорошая охрана. Но жить в квартире размером с туалет, по его словам, просто смешно.
Пользователи сети раскритиковали Вонг за то, что она предлагает такую маленькую недвижимость под видом полноценной квартиры.
Смотрите также: Арендаторы сбежали из съемного дома, оставив после себя грязь, долги и несчастную собаку
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Круче, чем в кино: как посылка мальчика бедной филиппинке изменила их жизни через 15 лет
"Самая быстрая женщина на воде": наследница нефтяного миллиарда, которая купила себе остро ...
Фотохудожник Пьеро Марсили Либелли: когда объединяются ирония, абсурд и талант
Самые красивые женщины мира в одном посте
"Нетипичные девушки": представительницы панк-движения с 70-х и до 90-х годов
Фотограф, купив на барахолке старую камеру, обнаружил фотографии 30-летней давности
30 самых ярких работ легенды уличной фотографии Джоэла Мейеровица
Как с помощью подручных средств сделать себе хорошо
5 достижений СССР, которыми люди восхищаются до сих пор
Когда макияж и прическа действительно творят чудеса - 20 удивительных преображений



