В Гонконге сдают квартиру площадью 4 квадратных метра за 21 тысячу рублей в месяц
В Гонконге, одном из самых дорогих для проживания городов в мире, сдается в аренду «уютная и удобная» квартира-студия размером с туалет. «Лучше в такой квартире, чем на улице», — оправдывает владелица стоимость аренды недвижимости площадью 4 квадратных метра.

Квартира площадью 4 квадратных метра расположена в центре Гонконга и сдается по цене 2900 гонконгских долларов (почти 21 тысяча рублей). В квартире к вашим услугам кресло-кровать, раковина и туалет.
Судя по фотографиям, в квартире даже есть шкафчик над кроватью и металлическая вешалка для одежды.
В этом же доме другой арендатор сдает квартиру побольше — целых 9,3 квадратных метра, но уже за 4000 гонконгских долларов (29 тысяч рублей). Он сказал, что в доме хорошая охрана. Но жить в квартире размером с туалет, по его словам, просто смешно.
Пользователи сети раскритиковали Вонг за то, что она предлагает такую маленькую недвижимость под видом полноценной квартиры.
Смотрите также: Арендаторы сбежали из съемного дома, оставив после себя грязь, долги и несчастную собаку
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 забавных фото котов в картонных танках, которые захватили соцсети
Почему мужчин привлекает женская грудь
Иллюзия неуязвимости: насколько были эффективны рыцарские доспехи
Как советские геологи нашли богатства, на которых стоит Россия
10 малоизвестных и очень любопытных фактов обо всем на свете
Археологи рассказали, каким было на вкус вино древних римлян
Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире
Красота с риском для жизни: как модницы прошлого губили свое здоровье
22 фото котов, которые знают, как правильно вести себя в кругу семьи
Почему на рукавах мужских пиджаков много бесполезных пуговиц



