5 слишком сексуальных рекламных роликов, которые запретили к показу на телевидении
Всем известна истина, что «sex sells» («секс продает»). Но слишком провокационные ролики вызовут не живой интерес, а оттолкнут потенциальных покупателей. Взгляните, какая именно реклама была запрещена к показу за чрезмерную откровенность.

Презервативы Naked
Австралийцам так и не удалось увидеть, как серфер и его девушка выбирают нужный размер презерватива. Австралийский департамент по рекламе Australia’s FreeTV Commercials Advice Department попросил изготовителя презервативов Naked «убрать из ролика все отсылки к половому акту».
New Yorker — белье «Killer Lingerie»
А эту рекламу о голддигерше, которой повезло выйти замуж за старого миллионера, запретили к дневному показу в США.
Дезодорант AXE
Посмотрите этот ролик, и вы поймете, почему его запретили.
Белье Agent Provocateur
https://youtu.be/ab4srwcTNlw
В 2009 году этот ролик был признан лучшим из всех, которые показывали в кинотеатрах. А показывали его только там, потому что на ТВ он так и не попал. После откровенного танца Кайли Миноуг предложила мужчинам встать — никто не рискнул.
Очки Ihr Optiker
https://youtu.be/kv9FmTU4vDY
Ролик, запрещенный в Германии. Идея ролика в том, что из-за слабого зрения девушка слегка промахнулась.
Смотрите также:
Шаловливая реклама нижнего белья из 70-х, которую вам захочется развидеть немедленно
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Разоблачение 10 простых, но эффектных фокусов
15 милых фото, которые показывают, как под действием времени почти все меняется
Курить – здоровью вредить: 7 отечественных звезд, которые умерли из-за курения
Горячие фото от мастера эротического портрета Ильи Пистолетова
22 настоящих шедевра акварели
Любимые советские актеры в детстве и зрелости
15 фото, на которых ущемляются права
Адские трущобы Бангкока на впечатляющих снимках Сэма Грегга
8 знаменитых фото, за которыми скрываются захватывающие истории
22 собаки на работе: от терапевтов до искателей трюфелей и наркотиков