19-летняя студентка встречается с пятью «папиками», которые платят за все
Быть студенткой довольно сложно: нужно совмещать пары, личную жизнь и находить время, чтобы заработать деньги на ежедневные расходы, не говоря уже об оплате за учебу. 19-летняя Грейси Адамс из Белфаста решила проблему довольно просто. Она завела пять богатых «папиков», которые платят за университет, водят по ресторанам, дарят дорогую одежду и оплачивают аренду квартиры.

Ирландка решила зарегистрироваться на сайте, чтобы оплатить задолженность за учебу, которая составляла 30 000 фунтов (около 2,5 миллионов рублей).




Еще одна студентка нашла необычный, но прибыльный способ получать добавку к стипендии. Британка продает снимки своих ног богатому фетишисту, который щедро благодарит ее за удовлетворение своих извращенных фантазий.
Смотрите также — Чихала на приличия: девушка продает фетишистам видео, на которых… сексуально чихает
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 родителей, которые восхищают своей стойкостью
Ученые рассказали, чем пахнет смерть
Искусство подглядывать: 17 самых сильных снимков папарацци
22 странные фотографии из реальной жизни, в которые трудно поверить
22 вывески магазинов и кафе, которые сломают ваш мозг
Мифы, которые нам рассказали на уроках истории, а мы в них верим
Знаменитости - какими они были в 90-е
Даже они на отдыхе, а ты нет: фотографии котиков, которые вызовут зависть
Сатирические иллюстрации ростовского художника к роману "Мастер и Маргарита"
"Целую твой ангельский зад": тайный роман двух принцесс при дворе Габсбургов