18 и 19 марта в интернете пройдет онлайн-семинар «Современная свадебная фотография»
18 марта свободный вход со страницы http://www.disted.ru/seminar.
19 марта семинар пройдет в закрытом формате только для студентов курса NYIP, оплативших весь курс полностью либо придерживающихся выбранного графика ежемесячных оплат.
Поставьте себе напоминание в мобильный телефон на 19-50 моск. вр. на 18 марта, чтобы не забыть о нём.

Ответ прост. Зачем? Чтобы стать успешным фотографом во всех пониманиях этого слова. Кому? Всем, кто готов оторвать свою попу от стула и сделать что-то действительно глобальное в своей жизни.
Мы подробно разберем как практические действия, необходимые для достижения успеха, так и предметно поговорим о том, какой личностью предстоит стать чтобы достичь выдающихся результатов в выбранном Вами деле на примере фотографии.
Все это было пройдено автором семинара на собственном опыте и выявлено путем проб и ошибок, иногда достаточно горьких. Это путь, который, если Вы сами готовы на него вступить, приведет Вас к успеху.
Это действенный инструмент, и только от Вас будет зависеть, насколько эффективно Вы примените его к своей жизни.
Лекторы семинара — Дмитрий и Виктория Федотовы — единственные в России фотографы, которые удостоены награды за признание достижений в фотографии из рук Пьера Кардена в Париже в 2009 году на фестивале искусства «Неделя Российской культуры». Многократные призеры и победители конкурсов ISPWP – Топ 25 Мира в 2012 года. Победители международных конкурсов AG|WPJA, 16 место в Мире по итогам 2012 года.
В общей сумме — более 50 международных наград только за 2012-13 год. В январе 2013 года вошли в Топ 20 Мира по версии Wedding Photography Select – WPS (Англия) на 7 месте. Члены элитной организации Best of Wedding Photographers.
Дмитрий – международный судья конкурсов ISPWP и WPS, входит в состав международной комиссии ISPWP по приему новых членов, а также является бренд-фотографом компании Queensberry Albums и проводит мастер-классы по всему миру. Автор книги «Гид по Свадебной Фотографии», уже изданной в России как в бумажной, так и в электронной версии, и подготавливаемой к изданию на английском языке по всему миру.
Программа семинара.
Первый день — 50 шагов к успеху. Механика успеха. (Другими словами, что следует сделать)
День второй — 50 шагов к успеху. Философия и Практика. Ответы на Вопросы. (Другими словами, почему эта последовательность действительно работает)
Это открытый семинар для профессиональных фотографов, снимающих людей — для свадебных, семейных, детских, жанровых, глянцевых и коммерческих фотографов, а также для начинающих фотографов и любителей, желающих снимать естественные, живые, настоящие портреты.
Поставьте себе напоминание в мобильный телефон на 19-50 моск. вр. на 18 марта, чтобы не забыть о нём.


Остальные фото.













А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Воображение, что же ты делаешь?! 22 фото, на которые нужно взглянуть несколько раз
Ешь ананасы, рябчиков жуй: как отдыхали в советских и американских ресторанах по разные ст ...
25 примеров необычной мебели, которая вызывает смех и восхищение в соцсетях
Судьбы невест Дракулы из фильма 1992 года
15 любопытных фактов, которые заставят вас непечатно удивиться вслух
20 свободных духом людей, которые умеют жить на полную
30 главных национальных блюд разных стран мира
Жизнь с кошмарными соседями: 25 историй из соцсетей, которые поразят любого
Женская красота на необычных картинах Паскаля Чове
Тупак жив? 55 лет назад родился человек, чья смерть до сих пор под вопросом
