В Москве прошла свадьба последователей Макаронного монстра
В знак протеста против вступившего в силу закона о пиратстве 4 августа в Москве прошла свадебная церемония Российской Пастафарианской Церкви Макаронного Пастриархата (РПЦ МП). Под восьмибитные звуки Вагнера над молодоженами было совершенно таинство бракосочетания.
На акции собралось около пятнадцати человек, большинство – журналисты и сторонники Пиратской партии России. Собравшиеся активисты (недавно глубоко уверовавшие в пастафарианство) во всеуслышание заявили, что отныне все копирайтеры оскорбляют их религиозные чувства. И последователи Летающего макаронного монстра вынуждены защищать свои права в соответствии с действующим в РФ законодательством.
Ну а для начала официальный представитель российского отделения Церкви в честь состоявшейся свадьбы объявил ром священным напитком. РАминь!
Смотрите также — Быдлогоп-Свадьба Ирины и Виталика
© Антон Тушин/Ridus.ru
Источник: www.ridus.ru










А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Секс-символы 50-х, или как выглядел эталон женской красоты того времени
Гиганты и карлики животного мира: контрасты, заметные лишь при сравнении
10 городов мира, в которых почти не бывает Солнца
25 простых, но гениальных решений, которые хорошо бы внедрить повсюду
Реальные личности и актеры, воплотившие их образ на экране
Почему некоторые люди просто не просыпаются — 10 причин смерти во сне
25 редких фото знаменитых людей
20 невероятных картин, написанных обычной шариковой ручкой
Что происходило на советских дискотеках?
Дело Марианны Бахмайер, казнившей убийцу своей дочери в зале суда
