Настоящие сотрудницы кранового завода из Набережных Челнов снялись для эротического календаря — 2018
Прелестные сотрудницы Набережночелнинского кранового завода снялись в традиционном эротическом календаре 2018 года. Завод в Набережных Челнах (НЧКЗ) по производству грузоподъемного оборудования с 2007 года выпускает «горячие» календари и дарят экземпляры партнерам компании. Примечательно, что раньше для съемок приглашали одну или нескольких профессиональных моделей, а в этом году их разбавили работающие на заводе сотрудницы.
Тема нового календаря — все, что считается мужским делом. Он так и называется — «Мужское». Замена колес, пиво с воблой и бильярд. Только вместо мужчин — очаровательные девушки. На каждой фотографии в правом углу подписано, кто изображен на фото и кем работает.
Пока не набежали все возмущающиеся в последнее время неподобающим поведением мужчин и не начали разбирать по косточкам, что с календарем не так, посмотрим же скорее.

Источник: nchkz.ru
Обложка.
https://www.youtube.com/watch?v=asaqQe0yx_E
Видео о съемках нового календаря.
Смотрите также: Эротический календарь, на котором видно вообще все
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему с суровыми китайскими стюардессами лучше не связываться
Природный феномен озера Натрон
"Китострофа" в Тайване - на улице взорвался морской гигант
9 самых страшных трагедий, произошедших во время съемок фильмов
Восемь глупых поступков, которые каждая девушка совершает на первом свидании
Эдвард Джон Пойнтер: живописец, соединивший античность, чувственность и викторианскую мечт ...
Работящие коты-заводчане: они никогда не скажут, что у них лапки
До боли нелепые семейные фотографии
30 невероятных портретов женщин маори с их традиционными татуировкам
До и после: удивительные превращения одежды из секонд-хенда













