В Индии посадили в тюрьму осликов, которые съели дорогие саженцы
Преступление стада ослов заключалось в том, что они съели саженцы, которые готовили к посадке на территории тюрьмы.

Источник: The Times Of India
Руководство тюрьмы Орай в районе Джалаун собиралось облагородить территорию. Для этого мероприятия были закуплены саженцы стоимостью 60 000 рупий (54 тысячи рублей). Но украсить территорию не удалось, потому что стадо из восьми ослов саженцы съело.
Четвероногих преступников поймали и отправили под стражу на четыре дня.
Владелец стада начал искать пропавших животных и обнаружил их в тюрьме. Он даже встретился с надзирателем тюрьмы, умоляя отпустить преступников. Но ему отказали.
Выпустить ослов согласились только после того, как в дело вмешался представитель правящей партии, который внес залог за животных.
Смотрите также: Невиновен: японец 46 лет провел в тюрьме, ожидая казни
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядят тела спортсменов разных видов спорта
Есть в мире совершенство: 20 фотографических услад для глаз перфекциониста
Тревожные фантазии "нового голландца" Эрика Тиеролфа
Загадка кошмарной коллекции Томаса Меррилина, путешественника во времени
Осторожно! Вещи из ArtefactsPorn могут вызвать эстетический оргазм
Удивительная история выживания в тайге, или Лесная эпопея студентки Натальи Косоруковой
35 памятников упорству людей, которые до последнего отказывались продавать свой дом
Как сделать сексуальный кадр — фотогид для девушек
Тонкий одесский юмор от художницы Ирины Бабиченко
Мастер гламурной эротики Крис Смит

