Швейцарская армия тестирует новые носки
Представьте себе носки которые не рвутся, не натирают ноги, а главное не нуждаются в стирке целую (!) неделю. Швейцарские ученые утверждают, что смогли создать такие чудо-носки с применением высоких технологий. В мае этого года военные из армии Швейцарии протестировали инновацию на себе, устроив носкам настоящее полевое испытание. Швейцарские военные носили носки в течение недели, не меняя и не стирая их. После чего ученые начали свои исследования.









Носки На Год – В жизни каждого мужчины наступает момент когда новые носки проще купить. Так может купить сразу много, с серьезной скидкой, и решить это вопрос раз и навсегда!
Аргументы:
Больше не будет ни поиска по утрам двух чистых, одинаковых или не дырявых носков, ни взаимных обвинений и ссор, ни неловких и анекдотичных ситуаций, ни постоянной стирки и последующей сортировки носков.
Еще сомневаетесь?
Закажите «ТЕСТ- Драйв» БЕСПЛАТНО!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Готтентоты — самый загадочный народ Черного континента
10 чудесных превращений с помощью макияжа
20 самых стремных и странных вещей из домов родственников
Черная жемчужина русского балета, обаявшая Хичкока и весь Голливуд
15 персонажей, которым пришлось умереть на экране из-за смерти актера в жизни
Пустота, простота и нищета: 16 реальных фото квартир жителей Северной Кореи
Богиня со змеями, девушка с красными губами и прыжки через быка: как минойцы относились к ...
Черно-белая страсть в работах фотохудожника Kalynsky
Свой среди палачей: как уроженец Ленинградской области 20 лет скрывался от советского прав ...
15 реальных дорожно-транспортных происшествий, которые выглядят как кадры остросюжетных фи ...
