Мужчина, который рисует своим пенисом
Австралийский художник Тим Пэтч прославился тем, что создает впечатляющие портреты без использования рук — лишь пенисом, мошонкой и ягодицами. Тим зовет себя «Прикассо».
«Я попробовал в 2003 году и осознал, что это возможно, если практиковаться. Мне действительно понравились результаты», — говорит Прикассо, который считает, что пишет портреты в импрессионистском стиле.
Вот уже 8 лет Прикассо впечатляет публику своими умениями. Теперь он выступает на выставках по всему миру.
Прикассо рисует под музыку, создавая изображения таких личностей, как Майкл Джексон и Мик Джаггер, равно как и обычных людей.













Смотрите также — Путешественник-эксгибиционист фотографируется голышом на фоне природы и городских достопримечательностей
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фотографии ну очень странных людей
20 старомодных оптических иллюзий без капли фотошопа
Иконы голливудской классики 70-х и другие фотографии Стива Шапиро
20 знаменитых затерянных городов
История одного предательства: как Герой Советского Союза стал летчиком люфтваффе
Как дети, животные и гости портят свадебные фотографии
7 самых странных возможностей современных бюстгальтеров
22 горячие девушки в полотенцах и банных халатах
Хаукартль - смертельно опасное блюдо викингов
Кадры из Москвы 1950-х от американского дипломата, обвиненного в шпионаже