Халк зубами щелк: крупнейший питбуль в мире
Знакомьтесь, это Халк — вероятно, крупнейший питбуль в мире. Весит 80 килограммов и выглядит страшновато, но хозяева пса Марлон и Лайза Греннан спокойно разрешают своему трехлетнему сыну Джордану играть с Халком. Халку год и пять месяцев, и он продолжает расти — а Джордан уже сейчас катается на нем, как на пони.
Британцы Марлон и Лайза владеют компанией Dark Dynasty K9s, которая занимается поставкой сторожевых собак знаменитостям, миллиардерам, а также сотрудникам правоохранительных органов по всему миру. В Великобритании питбули считаются опасными собаками и там действуют строгие правила по их содержанию, однако Греннаны считают, что это идеальная семейная собака.
Интересно, что порода запрещена в большинстве стран Евросоюза, а вот в России и США питбультерьеры популярны и применяются на службе в полиции. БигПикча предлагает полюбоваться на Халка и его хозяев.















Смотрите также — Собака и сова, которые не могут жить друг без друга
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 впечатляющих фото вещей и явлений, которые доказывают, как удивителен наш мир
Эротические работы турецкого фотохудожника Мерткана Хергула
Стеатопигия: что мы знаем о больших черных ягодицах
Ориоль Маспонс - главный вдохновитель и провокатор испанской фотографии
Как ходят в туалет в разных странах мира
15 интересных, но страшных фактов о смерти, которые вас удивят
Стивен Кинг выбросил рукопись "Кэрри" в мусор. Что было дальше — изменило всё
Один в лодке: как рыбак из Мексики провел 440 дней в океане без еды и воды
30 забавных медведей, которые гарантированно поднимут вам настроение
22 фото, на которых все настолько плохо, что даже... хорошо