Японский фестиваль фаллосов
В Японии наступила весна. А с приходом весны на островах проводится необычный праздник, главными объектами которого стали…. фаллосы и вагины. Корни этого занимательного фестиваля уходят в далекое прошлое – на 1500 лет назад. Во время фестиваля люди молятся о рождении детей и хорошем урожае.

8. Украшение на одной из движущихся декораций на параде в Гакудене. (Jonathan Adams)
10. В Японии зарегистрирован один из самых низких уровней деторождения в мире — 1,37 ребенка на женщину. Вечером, когда немного стемнеет, в небо запускают небесные фонарики в виде фаллосов (Jonathan Adams)
15. Во время фестиваля фаллосов родители наряжают детей в специальные традиционные костюмы «в тему». На фото мужчина, занимающийся созданием сайтов, со своим ребенком. (Jonathan Adams)
18. Торговец сувенирами из дерева. В конце первого дня фестиваля в толпу бросают розовые и белые рисовые шарики. (Jonathan Adams)
Смотрите также: Топ 100 лучших постов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
29 самых отвратительных и нелепых статуй со всего света
Душевнобольной художник, который получил всемирную известность
Африканские шедевры киноплакатов, от которых у вас глаза закровоточат
Исторические персонажи и легендарные личности — как они выглядели на самом деле
Как исчезновение американской студентки Натали Холлоуэй на райском острове стало самым гро ...
Еврейские правила бизнеса. Вот как они зарабатывают большие деньги!
10 самых знаменитых балансирующих скал мира
Как женщины справлялись с менструациями до появления прокладок и тампонов
Русская деревня в объективе немецкого солдата
Пояс выживших: 10 впечатляющих фотографий, которые убедят вас пристегиваться