Обнаженная в окне нью-йоркской галереи
Кажется, что Нью-Йорк уже ничто не может шокировать. Но порой все-таки случаются открытия. С конца февраля на скромном пятачке земли, который расположен на перекрестке Кристофер и Гей-стрит в нью-йоркском Гринвич Виллидж стоит целое столпотворение. За считанные дни, никому прежде не известная галерея «chair and the maiden» стала одним из самых знаменитых мест Нью-Йорка. Во всем виновата хрупкая 26-летняя девушка Меган Хэнфорд, год назад переехавшая в Нью-Йорк из Мэриленда. С четверга по воскресенье с трех дня до семи вечера полностью обнаженная Меган стоит в витрине галереи «chair and the maiden».
(Внимание! Предупреждаем, под катом полностью обнаженная натура!)





4) Нью-Йорк сложно удивить подобными эскападами — ведь именно отсюда начал свое победное шествие по миру знаменитый «мастер обнаженки» Спенсер Туник, который в начале 90-х частенько фотографировал обнаженных моделей прямо на улице.



7) Тем не менее, спустя какое-то время, после неудачной попытки купить диплом, девушка вернулась на свое место и продолжает стоять обнаженной, несмотря на протесты некоторых противников искусства подобного толка.

8. Каждый вечер вокруг галереи собираются поклонники Меган, а также сторонники и противники женского обнаженного тела. Пластиковые окна иногда запотевают от томных взглядов обожателей.



Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Первая женщина Лилит: почему Библия молчит о предшественнице Евы
40 веселых картинок с налетом черного юмора
22 самых впечатляющих примера хронической лени
Пилатусбан - самая крутая железная дорога в мире
Весь в белом: жизнь и смерть Пабло Эскобара
Эротика от мастера современного импрессионизма Эрика Уоллиса
26 великих женщин современности и звезды, сыгравшие их: кому это удалось лучше?
15 раз, когда люди воссоздали детские фото и получилось просто супер
Самые горячие фото Маргарет Куолли, звезды фильмов "Субстанция" и "Однажды в Голливуде"
Самые горячие шведки