Пари, как бабочка
В этой новой «кровати-коконе», подвешенной среди деревьев, вы будете, словно бабочка в стадии куколки. «Дерево-кокон» — детище француза Берни Дю Пайрата, который признается, что на создание этого необычного спального места его вдохновило… страусиное яйцо! Стоит такая подвешенная к деревьям кроватка в районе 3000-9000 фунтов стерлингов.
Смотрите также — Аквариум у изголовья кровати, Кошки любят дизайнерскую мебель, Разнообразие кроватей


2. Внутри можно положить большой матрас и пуховую перину. В одном таком «коконе» могут уместиться два человека или даже парочка с ребенком.

3. «Спать в таком коконе – одно удовольствие, — говорит создатель. – Это очень романтично. Моей девушке, например, он очень нравится. Приятно просыпаться на свежем воздухе с первыми лучами солнца».





А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 забавные безделицы, которые многие мечтают получить в подарок
"Дайте две!" 22 странные и крутые вещи, которые вызывают желание ими обладать
22 крутых примера организации пространства для чистоты и уюта в доме
Карты мира — как они выглядят в разных странах
Исторические события, которые принесли человечеству самые масштабные потери
Как суперзвезда кино 90-х Керсти Элли из-за обжорства потеряла все и умерла
100 лучших фотографий кошек всех времен и народов
Самые необычные транспортные тоннели
Нет, не стыдно: 35 питомцев, которых поймали на наглых преступлениях
Яркие иллюстрации золотой советской жизни - журнал "Огонек" в 50-е годы
