Пари, как бабочка
В этой новой «кровати-коконе», подвешенной среди деревьев, вы будете, словно бабочка в стадии куколки. «Дерево-кокон» — детище француза Берни Дю Пайрата, который признается, что на создание этого необычного спального места его вдохновило… страусиное яйцо! Стоит такая подвешенная к деревьям кроватка в районе 3000-9000 фунтов стерлингов.
Смотрите также — Аквариум у изголовья кровати, Кошки любят дизайнерскую мебель, Разнообразие кроватей


2. Внутри можно положить большой матрас и пуховую перину. В одном таком «коконе» могут уместиться два человека или даже парочка с ребенком.

3. «Спать в таком коконе – одно удовольствие, — говорит создатель. – Это очень романтично. Моей девушке, например, он очень нравится. Приятно просыпаться на свежем воздухе с первыми лучами солнца».





А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
26 редких фото привычных вещей с неизвестного для нас ракурса
Неизвестные кадры из откровенной фотосессии 18-летней Мадонны
20 фотографий уникальных вещей, которые большинство людей никогда не увидят
Женщина, которую трижды не взяли на фронт: она продала всё и купила танк
Спасибо, люди! 30 бездомных животных, которым подарили новую жизнь
22 поразительных находки из секонд-хенда
"Вудсток" 1969 года на снимках журнала LIFE
Авторская коллекция самых странных открыток из прошлого
Сколько лет, сколько зим: дети в первый и последний день школы
27 доказательств того, что кошки правят миром с древних времён
