Африканские леопарды в фотографиях Грега дю Туа
Грег дю Туа (Greg du Toit) — профессиональный фотограф дикой природы. Он много путешествует по Африке в поисках прекрасных кадров и в его объективе леопарды особенно прекрасны. Смотрите подборку фото грациозных пятнистых хищников в лучах африканского солнца.

Фотограф-натуралист Грег дю Туа родился в 1977 году в Южной Африке. С юных лет его привлекала дикая природа африканского континента. Он проводил многие дни в пеших прогулках по бушу — обширным пространствам, поросшим кустарником или низкорослыми деревьями, изучая и фотографируя их экосистему.

Не один раз объездив Ботсвану, Зимбабве, Намибию, Танзанию, Кению и Замбию, трэвел-фотограф устраивает фотосафари для тех, кто желает испытать уникальный опыт фотопутешествия и пополнить свою коллекцию удивительными фотографиями, сделанными на африканских просторах.

Грег постоянно является лауреатом различных престижных премий, его выставку под названием «Африка» в Лондоне посещало по 40 тысяч человек в день!

Вот что Грег говорит о леопардах, которых очень любит снимать:













Смотрите также — Быстрый перекус для леопарда, Животные в полете, Краски Калахари
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Все больше и больше: как изменилась женская грудь за последние 50 лет
14 гифок, которые наглядно объясняют, почему женщины живут дольше мужчин
Она превращается в любого злодея за 3 часа — и делает это дома, ради удовольствия
Сердце Франции: 30 потрясающих фотографий Парижа 1930-1940-х годов
Цыганское счастье: к каким болезням у кочевого народа выработался иммунитет
Скрепленный металлом 2000 лет назад человеческий череп поразил ученых
История Курта Дегермана - бомжа миллионера
6 самых здоровых алкогольных напитков на свете
Утомленные солнцем: жаркий летний день 1970 года на знаменитом пляже Мишен Бич
25 фото, которые рассказывают о тайной стороне жизни с котами