Приют для бродячих животных в Нанкине
Китаянка Ха Вэньцзинь уволилась с высокооплачиваемой работы, продала дом, драгоценности и автомобиль лишь для того, чтобы всю свою жизнь посвятить уходу за бездомными животными. На сегодняшний день дамочка содержит 1500 собак и 200 кошек.
Смотрите также — Портреты собак из приютов, Приют для бездомных животных в Пирогово, Как в Штатах решают проблему бездомных собак









9. Еще в 2006 году журнал LIFE сообщил, что содержание этого райского места для бездомных животных обходится безработной госпоже Ха в $37 500. Сегодня, с удвоившимся количество обитателей, эта сумма достигает $81 300. Поддерживать на плаву это необычное заведение помогают люди со всего Китая, которые ежегодно отправляют на адрес приюта сотни тысяч юаней и тонны корма для животных.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Фотоэкскурс по советским магазинам и рынкам
Леди Бабушка: женщина с камерой, которая сняла убийство Кеннеди и бесследно исчезла
6 реальных людей, которые обманули смерть
Откровенные винтажные открытки с танцовщицами Казино де Пари
Шестидневка в России: история от царских фабрик до предложения Дерипаски
23 шокирующих фотографии о том, насколько много людей в Китае
7 моментов в "Матрице", которые вы точно пропустили
Канга - "легкое" китайское наказание, которого боялись больше смерти
Ад перфекциониста: 22 фото, на которых все не так
Пропала в 13 лет, нашлась в 44: история девочки из Аризоны с неожиданным финалом
