Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2)

0

Сегодня вас ждет продолжение подборки лучших фотографий от новостного агентства Reuters за август. Смотрите также Лучшие фото REUTERS за август (Часть 1)

Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №1 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №2 - BigPicture.ru
1. Девочка ловит стрекоз в районе заброшенных зданий в Шанхае, 16 авгута 2011 года. Старые жилые здания взрывают, чтобы освободить место для новых небоскребов. (REUTER/Aly Song)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №3 - BigPicture.ru
2. Дети из государственных школ Четфилда, Миннесота, помогают президенту США Бараку Обаме подняться, после того как он фотографировался с ними во время поездки по центральной части США. 15 августа 2011 года. REUTERS/Jason Reed
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №4 - BigPicture.ru
3. Брэд Питт на съемках фильма о зомби 'World War Z' в Глазго, Шотландия, 24 августа 2011 года. Некоторые сцены с Питтом снимаются в Глазго из-за схожести местности с Филадельфией, США, где разворачивается часть сюжета фильма. (REUTERS/David Moir)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №5 - BigPicture.ru
4. Люди рассматривают восковую фигуру и капсулу с кровью недавно причисленного к лику блаженных Папы Иоанна Павла II, выставленную в Базилике девы Марии Гваделупской в Мехико, 25 августа 2011 года. Кровь будут возить по стране с 25 августа по 15 декабря. (REUTERS/Carlos Jasso)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №6 - BigPicture.ru
5. Палестинский мальчик смотрит на израильского солдата во время акции протеста возле израильского контрольного пункта Оаландийя в городе Рамалла 26 августа 2011 года. Иностранные и палестинские демонстранты протестовали против оккупации Израилем западного берега реки Иордан и установленного режима, запрещающего въезд палестинцам, пытающимся попасть в Иерусалим с Западного берега. В ходе столкновений израильские солдаты пускали в палестинцев слезоточивый газ, а те бросали в израильтян камни. (REUTERS/Mohamad Torokman)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №7 - BigPicture.ru
6. Ливийские повстанцы возле памятника Баб Аль-Азизия в Триполи, 23 августа 2011 года. (REUTERS/Louafi Larbi)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №8 - BigPicture.ru
7. Вновь прибывшие беженцы из Сомали хоронят тело 18-месячной Сахро Мохаммед, которая погибла от голода и обезвоживания в лагере беженцев Кобе, в 60 км от Доло Адо, возле эфиопско-сомалийской границы, 12 августа 2011 года. Сахро и ее семья из восьми человек прибыла в лагерь за 26 дней до этого, проведя в пути из деревни Модалитав Сомали 30 дней, и девочка страдала в течение двух недель, прежде чем умереть от жажды и голода. (REUTERS/Thomas Mukoya)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №9 - BigPicture.ru
8. Сомалийский солдат расстреливает двух бывших солдат Абди Санкуса Абди (справа) и Абдуллахи Джинов Гууре (слева) на центральной площади Могадишу Искола Булисия 22 августа 2011 года. По словам председателя военного суда Хассана Мохаммеда Хуссейна, Военный суд Переходного федерального правительства приговорил к смерти 31-летнего Абди и 29-летнего Гууре за убийство другого солдата и гражданского. (REUTERS/Omar Faruk)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №10 - BigPicture.ru
9. Снимок традиционной эфиопской деревни близ Доло Адо, недалеко от эфиопско-сомалийской границы, 10 августа 2011 года. (REUTERS/Thomas Mukoya)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №11 - BigPicture.ru
10. Мальчик плывет по затопленной из-за длительных дождей улице в Маседе, Манила, Филиппины, 2 августа 2011 года. (REUTERS/Romeo Ranoco)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №12 - BigPicture.ru
11. Мужчина взбирается на столб в центре пруда, в то время как другие люди пытаются вытащить из воды козу на фестивале Деопокхари в Хокане, Непал, 15 августа 2011 года. На этом ежегодном празднике козу бросают в пруд, и команда, которая первой вытащит животное на берег, побеждает. (REUTERS/Sanjog Manandhar)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №13 - BigPicture.ru
12. Швейцарец Фредди Нок балансирует на тросе канатной дороги, ведущей на вершину самой высокой горы в Германии, Цугшпитце, высотой 2962 метра неподалеку от курорта Гармиш-Партенкирхен на юге Баварии, 20 августа 2011 года. Нок прошел по тросу 995 метров, побив свой собственный мировой рекорд в рамках благотворительной акции. (REUTERS/Michaela Rehle)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №14 - BigPicture.ru
13. Двухлетний Эиден Барнетт играет в передвижном доме своей семьи в лагере Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях в Джоплине, Миссури, 18 августа 2011 года. Жители города до сих пор оправляются после разрушительного торнадо, из-за которого погибло 160 человек и было уничтожено 8000 строений. Барнетт и его родители, оставшиеся без крыши над головой, только что получили ключи от этого временного дома. (REUTERS/Eric Thayer)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №15 - BigPicture.ru
14. Пара в бассейне возле набережной реки Хуангпу в Шанхае, Китай, 19 августа 2011 года. REUTERS/Aly Song
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №16 - BigPicture.ru
15. Солдаты, ожидающие приказов рядом со зданием парламента в Бишкеке, 15 августа 2011 года, рассматривают проходящую мимо женщину. Сторонники партии 7 апреля собрались, чтобы протестовать против решения местных властей переместить бывшего министра обороны Киргизии Бактыбека Калиева из тюрьмы под домашний арест из-за его состояния здоровья. (REUTERS/Vladimir Pirogov)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №17 - BigPicture.ru
16. Ямайский спортсмен Усейн Болт после дисквалификации за фальстарт в забеге на 100 метров в финале Чемпионата мира ИААФ в Тэгу 28августа 2011 года. (REUTERS/Phil Noble)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №18 - BigPicture.ru
17. Борцы сумо готовятся к обеду после тренировки в обновленном летнем лагере в Соме, префектура Фукусима, Япония, 6 августа 2011 года. Борцы, желающие отблагодарить местное сообщество, обеспечивавшее их летние тренировки в течение 20 лет, вернулись в разрушенную землетрясением и цунами 11 марта местность, расположенную всего в 50 км от электростанции Фукусима Даичи, где по-прежнему регистрируется утечка радиации. Возвращение борцов многие считают важным для поднятия духа выживших, пытающихся восстановить свои разрушенные жизни. (REUTERS/Yuriko Nakao)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №19 - BigPicture.ru
18. Повстанец смотрит на сожженные тела в военном лагере Хамис 32 в южной части Триполи 28 августа 2011 года. Обугленные останки 53-х человек были обнаружены на складе в столице Ливии Триполи. По мнению Sky News, скорее всего, это были оппоненты Муаммара Каддафи, казненные во время переворота. (REUTERS /Louafi Larbi)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №20 - BigPicture.ru
19. Статуя свободы в бухте Нью-Йорка, 24 августа 2011 года. (REUTERS/Lucas Jackson)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №21 - BigPicture.ru
20. Пастух со стадом возле шоссе Трансальпина, самой высоко расположенной дороги в Румынии, проходящей через горы Паранг в южной части Карпат. Высота дороги над уровнем моря в наивысшей точке, на перевале Урделе, составляет 2147 метров. Сейчас дорога обновляется и перестраивается. Румыния, 31 июля 2011 года.
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №22 - BigPicture.ru
21. Автомобиль проезжает мимо груды машин, уничтоженных в результате землетрясения и цунами 11 марта, в разрушенной области Рикузентаката на севере Японии, 14 августа 2011 года. (REUTERS/Kim Kyung-Hoon)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №23 - BigPicture.ru
22. Полицейские фотографируют развертывание гигантской тхангка, (вышивки или картины на религиозную тематику) на фестивале Шотон в монастыре Дрепунг на окраине Лхасы, Тибет, 29 августа 2011 года. (REUTERS/Jacky Chen)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №24 - BigPicture.ru
23. Раненого афганского полицейского уносят с места нападения на офисы Британского совета в Кабуле 19 августа 2011 года. В результате взрыва в центре города, организованного Талибаном, погибли двое полицейских и один гражданский. (REUTERS/Ahmad Masood)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №25 - BigPicture.ru
24. Газель в руинах комплекса Абдуллы Аль-Сенусси, главы ливийской разведки и сводного брата Муаммара Каддафи. Триполи, 19 августа 2011 года. (REUTERS/Paul Hackett)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №26 - BigPicture.ru
25. Ноги ребенка, совершающего омовение в пруду возле храма Кумбешвар на празднике Джанай Пурнима в Лалитпуре, Непал, 13 августа 2011 года. На Джанай Пурнима индусы совершают ритуальные купания и меняют Священные одежды, веря что это защитит и очистит их. (REUTERS/Navesh Chitrakar)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №27 - BigPicture.ru
26. Сотни посланий от жителей Пекхэма размещены на фасаде разграбленного мародерами магазина в Лондоне, 10 августа 2011 года. REUTERS/Chris Helgren
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №28 - BigPicture.ru
27. Француз Рено Лавиллени совершает прыжок с шестом на соревнованиях по легкой атлетике Berlin Flies напротив Бранденбургских ворот в Берлине, 12 августа 2011 года. (REUTERS/Thomas Peter)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №29 - BigPicture.ru
28. Воздушный змей над парком Эри-Лакаванна возле набережной реки Гудзон на фоне Нью-Йорка. (REUTERS/Eduardo Munoz)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №30 - BigPicture.ru
29. Женщина ждет поезда на станции Пасар Сенен в Джакарте, Индонезия, 25 августа 2011 года (REUTERS/Supri)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №31 - BigPicture.ru
30. Певица Бейонсе на церемонии MTV Video Music Awards в лос-Анджелесе 28 августа 2011 года. Певица и ее муж, рэппер Jay-Z, весной следующего года станут родителями. (REUTERS/Danny Moloshok)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №32 - BigPicture.ru
31. Священник ждет желающих исповедаться в Мадриде, Испания, на второй день встречи в честь Всемирного дня молодежи 17 августа, 2011 года. (REUTERS/Susana Vera)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №33 - BigPicture.ru
32. Могилы ливийских повстанцев, погибших в боях против правительственных войск Муаммара Каддафи на кладбище в Налуте, в западных горах Ливии, 3 августа 2011 года. (REUTERS/Bob Strong)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №34 - BigPicture.ru
33. Локор Логитель, трехлетняя девочка, в центре питания в деревне Надуат, округ Туркана, к северо-западу от Найроби, Кения, 8 августа 2011 года. (REUTERS/Kabir Dhanji)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №35 - BigPicture.ru
34. Солдаты роты Альфа 2-го батальона 27-го пехотного полка оперативной группы Бронко армии США готовят оружие к ночной миссии на оперативной базе Бостик в округе Нарай провинции Кунар, восточный Афганистан, 24 августа 2011 года. (REUTERS/Nikola Solic)
Фотография: Лучшие фото REUTERS за август (Часть 2) №36 - BigPicture.ru
35. Сторонник Анна Хазаре держит его портрет на девятый день устроенной активистом голодовки в Нью Дели 24 августа 2011 года. (REUTERS/Adnan Abidi)

Смотрите также Лучшие фото REUTERS за август (Часть 1)

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Детектив по-древнеримски, или Как император Тиберий раскрыл преступление

Детектив по-древнеримски, или Как император Тиберий раскрыл преступление

Style not size, или Как девушки разных размеров выглядят в одинаковой одежде

Style not size, или Как девушки разных размеров выглядят в одинаковой одежде

33 фотографии про «прекрасное советское прошлое»

33 фотографии про «прекрасное советское прошлое»

Новые посты

Красота женского тела в потрясающе реалистичных работах Сергея Маршенникова

Красота женского тела в потрясающе реалистичных работах Сергея Маршенникова

Первый раз — он классный самый

Первый раз — он классный самый

Сделано в СССР: легендарные косметические средства и их рекламные кампании

Сделано в СССР: легендарные косметические средства и их рекламные кампании

22 девушки, которые доказали, что натуральная красота лучше любого макияжа

22 девушки, которые доказали, что натуральная красота лучше любого макияжа

Лос-Анджелесский бунт: как происходило самое разрушительное восстание в истории США

Лос-Анджелесский бунт: как происходило самое разрушительное восстание в истории США

«I dare you! I double dare you, mother******»: 10 фильмов, которые стоит посмотреть в оригинале

«I dare you! I double dare you, mother******»: 10 фильмов, которые стоит посмотреть в оригинале

Ветеринары объяснили, почему собаки едят фекалии и траву

Ветеринары объяснили, почему собаки едят фекалии и траву

22 работы японского художника, который смешал славянские мотивы с манга

22 работы японского художника, который смешал славянские мотивы с манга

Дождливое настроение: фотограф из Сингапура ловит эмоции людей во время ливня

Дождливое настроение: фотограф из Сингапура ловит эмоции людей во время ливня

Классика и импровизация, как самому приготовить дома идеальную сангрию

Классика и импровизация, как самому приготовить дома идеальную сангрию

Художница превращает старинные фотографии в крышесносящие иллюстрации

Художница превращает старинные фотографии в крышесносящие иллюстрации

Чудовища морских глубин на фото Александра Семенова

Чудовища морских глубин на фото Александра Семенова