Конкурс танцовщиц на шесте
На прошлой неделе в столице Аргентины Буэнос-Айресе прошел конкурс «Miss Pole Dance South America 2009», целью которого было — выявить самую лучшую среди танцовщиц на шесте со всей Южной Америки. Параллельно прошел конкурс «Miss Pole Dance Argentina 2009» — в котором претендентки боролись за корону королевы танца Аргентины.
Конкурсы прошли в Буэнос-Айресе, Аргентина 20 октября 2009 года. Лучшей танцовщицей у пилона (именно так называют шест, используемый во время танца) Южной Америки была признана бразильянка Рафаэла Монтенеро, а аргентинка Мария Лус Эскаланте получила звание «Мисс Pole Dance Аргентина 2009». Обе девушки отправятся в Лондон в мае следующего года, чтобы принять участие во всемирном конкурсе на звание лучшей танцовщицы у пилона.













12) Танец у шеста – форма танца/гимнастики, требующая не только чувственности, но и физической выносливости и хорошей координации. Именно такую форму танца преподают в Pole Dance. (JUAN MABROMATA/AFP/Getty Images)
Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
5 опричников Ивана Грозного, оставшихся в истории
8 слов, произношение которых выдает человека советской закалки
22 фото от людей, которые смогли воплотить в жизнь свои больные фантазии
"Испаряющиеся люди" - на что идут японцы, чтобы смыть позор со своей семьи
Эротическое фэнтези Янника Бушара
Фотографии из личных архивов звезд русского рока
Загадка "Марии Целесты": история самого известного корабля-призрака
Майор Кашель и компания, или Как обмануть шоу "Кто хочет стать миллионером"
Как сложилась судьба Наиля Идрисова — актера, сыгравшего уголовника Пистона
Ироничный мир Тони Келли - гения рекламной фотографии