Поцелуи

0

Поцелуй – простой акт, имеющий множество самых разных значений. Поцелуй может быть интимным или публичным, он может передавать любовь и привязанность или просто успокаивать. Сейчас в западных странах стали реже целоваться при встречах из-за страха заразиться вирусом H1N1, а французское правительство даже обратилось к своим гражданам с просьбой воздержаться от приветственных поцелуев.

В этом выпуске собраны фотографии поцелуев, выражающих приветствие и прощание, поздравление и радость, уважение и, конечно, любовь.

Фотография: Поцелуи №1 - BigPicture.ru

Фотография: Поцелуи №2 - BigPicture.ru
1. Мелат Янте – мисс Эфиопия 2009 – получила поцелуй от морского льва по кличке Кэсси в Атлантисе, остров Парадайз, Багамы, 6 августа 2009 года. (REUTERS/Miss Universe Organization L.P.,LLLP)
Фотография: Поцелуи №3 - BigPicture.ru
2. Военный специалист Дэн Ковак и его жена Тара Ковак из Пенсильвании целуются по прибытии домой первой очереди солдат национальной армии 25 августа 2009 года с военных операций в Ираке. (AP Photo/Elizabeth Robertson, Philadelphia Inquirer)
Фотография: Поцелуи №4 - BigPicture.ru
3. Украинский президент Виктор Ющенко целует национальный флаг в Киеве в воскресенье 23 августа 2009 года в день государственного флага. (AP Photo/Presidential Press Service, Mykhailo Markiv)
Фотография: Поцелуи №5 - BigPicture.ru
4. Парочка целуется на фоне устанавливаемого лагеря «в защиту климата» в южном Лондоне 26 августа 2009 года. Около 1000 активистов провели среду под открытым небом в Лондоне, прежде чем их недельная недельная акция протеста была замечена. Участники акции протеста съехались из разных частей столицы в Блэкхит на юго-востоке Лондона, разбив лагерь на холме, выходящем на пристань и доки. (Leon Neal/AFP/Getty Images)
Фотография: Поцелуи №6 - BigPicture.ru
5. Хит Слокум целует свою 20-месячную дочь Стеллу, празднуя победу на турнире по гольфу в Национальном гольф-клубе Либерти в воскресенье 30 августа 2009 года в городе Джерси, штат Нью-Джерси. (AP Photo/Mel Evans)
Фотография: Поцелуи №7 - BigPicture.ru
6. На этом снимке, сделанном 8 июля 2009 года, вы видите 14-летнего Аксентия с синдромом Дауна, которого целует отец Саса во время посещения дворца культуры в сербском городе Александровак. Аксентий играет главную роль в фильме про трудности инвалидов в обществе и про то, как они с этим справляются. (ALEXA STANKOVIC/AFP/Getty Images)
Фотография: Поцелуи №8 - BigPicture.ru
7. Энджи Хойсингер – мать пожарного Джонатана Крума – целует гроб сына после речи на панихиде в соборе святого Джозефа в Буффало, штат Нью-Йорк, в пятницу 28 августа 2009 года. Крум был одним из двух пожарных, погибших в понедельник 24 августа 2009 года, провалившись в подвал магазина, пытаясь спасти человека. (AP Photo/Harry B. Scull, J.R.)
Фотография: Поцелуи №9 - BigPicture.ru
8. Студентка целует мать на месте съемок фильма «Абель» в школе в городе Агуаскальентес, Мексика, в пятницу 28 августа 2009 года. (AP Photo/Marco Ugarte)
Фотография: Поцелуи №10 - BigPicture.ru
9. Пара танцует в отборочном соревновании седьмого чемпионата мира по танго в Буэнос-Айресе, Аргентина, в понедельник 24 августа 2009 года. (AP Photo/Natacha Pisarenko)
Фотография: Поцелуи №11 - BigPicture.ru
10. Кони Кирчнер целует своего кота Бадди, после того, как нашла его целым и невредимым после пожара, уничтожившего ее дом в Оберне, штат Калифорния, в понедельник 31 августа 2009 года. Пожар разгорелся в воскресенье, уничтожив 137 гектар земли и почти 50 домов. Семье Кирчнер пришлось покинуть свой дом в воскресенье, и семья в спешке забыла кота Бадди. (AP Photo/Rich Pedroncelli)
Фотография: Поцелуи №12 - BigPicture.ru
11. Питчер Boston Red Sox Джонатан Пэйплбон целует дочь Паркер, сидя рядом со своей супругой Эшли, перед тем как отправиться на матч против команды New York Yankees 21 августа 2009 года. (REUTERS/Adam Hunger)
Фотография: Поцелуи №13 - BigPicture.ru
12. Актер Моатасем аль-Беек целует американский флаг во время пьесы «American Experience» в Аммане, Иордания 31 августа 2009 года. Эта сатира обращается к проблемам арабов, живущих в США, с которыми им пришлось столкнуться после 11 сентября 2001 года. (REUTERS/Muhammad Hamed)
Фотография: Поцелуи №14 - BigPicture.ru
13. Пилот команды Формулы 1 Браун Рубенс Баррикелло из Бразилии целует камеру на подиуме по окончании итальянского Гран-при в Монце 13 сентября 2009 года. Баррикелло выиграл гонку, опередив своего товарища по команде Джнсона Батона из Великобритании и пилота Ferrari Кими Раикконена из Финляндии. (REUTERS/Stefano Rellandini)
Фотография: Поцелуи №15 - BigPicture.ru
14. Сын итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони – Пирсильвио – и его невеста Сильвия Тоффанин целуются, прибыв на кинофестиваль в Венеции 2 сентября 2009 года. (FILIPPO MONTEFORTE/AFP/Getty Images)
Фотография: Поцелуи №16 - BigPicture.ru
15. Работник зоопарка Надя Радович целует шестидневного львенка в вольере зоопарка в Белграде, Сербия, в среду 19 августа 2009 года. 13 августа у африканской львицы Киары и белого льва по имени Вамбо родилось трое детенышей, которые сразу же стали главными любимцами в зоопарке. (AP Photo/Srdjan Ilic)

Фотография: Поцелуи №17 - BigPicture.ru

16. Девушка смотрит на галерею подписанных губной помадой «сувениров» от звезд модельного бизнеса, включая Кейт Мосс, во время пресс-релиза выставки SHOWStudio:Fashion Revolution в Лондоне 15 сентября 2009 года. (REUTERS/Luke MacGregor)

Фотография: Поцелуи №18 - BigPicture.ru

17. Свадебный фотограф запечатлел поцелуй Клэр Уильямс (справа) и Кори Гирокс на их свадьбе в Южном Берлингтоне, штат Вермонт, которая состоялась в первый же день после вступления в силу закона, разрешающего однополые браки, 1 сентября 2009 года. Церемонию бракосочетания проводила Этти Бет Робинсон (слева) – глава объединения за свободу однополых отношений. (AP Photo/Karen Pike)

Фотография: Поцелуи №19 - BigPicture.ru
18. Бельгийка Ким Клейстерс целует кубок, победив в финале U.S. Open 2009 Каролину Возняцки из Дании на национальном корте Билли Джин Кинг 13 сентября 2009 года в районе Нью-Йорка Квинс. Клейстерс выиграла со счетом 7-5, 6-3. (Clive Brunskill/Getty Images)
Фотография: Поцелуи №20 - BigPicture.ru
19. Дэниел Келлерер целует сетку, выиграв очко в матче против Хуана Мартина Дель Потро из Аргентины на седьмой день турнира U.S. Open 2009 на национальном корте Билли Джин Кинг 6 сентября 2009 года в Нью-Йорке. (Matthew Stockman/Getty Images)
Фотография: Поцелуи №21 - BigPicture.ru
20. Сьюзан Петтерсен из Норвегии целует кубок, выиграв открытый женский чемпионат по гольфу в Приддисе, недалеко от Калгари, Альберта, 6 сентября 2009 года. (REUTERS/Jack Cusano)
Фотография: Поцелуи №22 - BigPicture.ru
21. Юсуф Саад Камел из Бахрейна целует свой кроссовок после победы в финале забега на 1500 метров на Чемпионате мира на олимпийском стадионе в Берлине 19 августа 2009 года. (REUTERS/Michael Dalder)
Фотография: Поцелуи №23 - BigPicture.ru
22. Иракского репортера Мунтазара аль-Зейди, которого посадили в тюрьму за легендарный бросок ботинком в Джорджа Буша, целует его дядя по прибытии Мунтазара в телестудию в Багдаде 15 сентября 2009 года. Зейди освободили после девяти месяцев заключения. (AHMAD AL-RUBAYE/AFP/Getty Images)
Фотография: Поцелуи №24 - BigPicture.ru
23. Мохаммад Найем целует в автомобиле у больницы Герата тело своего сына Бесмелла, которого предположительно убили западные военные силы во время воздушного обстрела деревни Саивошан к востоку от Герата в Афганистане, 17 августа 2009 года. (BEHROUZ MEHRI/AFP/Getty Images)
Фотография: Поцелуи №25 - BigPicture.ru
24. Гольфист Рори Саббатини дарит поцелуй своему новому щенку, которого держит его жена Эмми у 18-ой лунки после завершения турнира по гольфу BMW в Лемонте, штат Иллинойс, в среду 9 сентября 2009 года. (AP Photo/John Smierciak)
Фотография: Поцелуи №26 - BigPicture.ru
25. Девушка в Тайбэе зашла в блог Янг Я-чинг 14 сентября 2009 года, чтобы прочитать о ее поцелуе в Париже. Мечта девушки Янг поцеловать в Париже 100 мужчин за одну ночь стала сенсацией после того, как она выложила в своем блоге несколько фотографий. Пока счет дошел до 54. (PATRICK LIN/AFP/Getty Images)

Фотография: Поцелуи №27 - BigPicture.ru

26. Любители панк-рока целуются на центральном пирсе во время фестиваля Ребеллион 7 августа 2009 года в Блэкпуле, Англия. Тысячи панков приехали в курортное местечко Блэкпул на ежегодный фестиваль с участием знаменитых панк-рок групп. Если вам целовать стало некого — тут можно узнать как вернуть парня или девушку. (Christopher Furlong/Getty Images)

Фотография: Поцелуи №28 - BigPicture.ru
27. Матильда Антуард целует свою четырехлетнюю дочь Пенелопу в отделении полиции в Афинах 14 сентября 2009 года. Пенелопа Орфанос, которую отец похитил в октябре 2007 года во Франции, была найдена 14 сентбря 2009 года в Афинах. Как сообщает глава отдела по делам несовершеннолетних Георгес Тсанакатис, отец девочки, Кириякос Орфанос, был арестован. (Angelos Tzortzinis/AFP/Getty Images)
Фотография: Поцелуи №29 - BigPicture.ru
28. Тед Кеннеди младший целует гроб своего отца – сенатора Теда Кеннеди – в церкви во время панихиды в районе Бостона 29 августа 2009 года. (JEWEL SAMAD/AFP/Getty Images)
Фотография: Поцелуи №30 - BigPicture.ru
29. Усейн Болт из Ямайки целует землю после победы в мужском забеге на 200 метров на второй день чемпионата IAAF World Athletics Final на стадионе Кафтанзоглио 13 сентября 2009 года в городе Салоники, Греция. (Stu Forster/Getty Images)
Фотография: Поцелуи №31 - BigPicture.ru
30. Женщина целует фиал с тем, что местные римские католики считают кровью святого Януария в Неаполе 16 декабря 2006 года. Позже в этом же месяце страх заразиться вирусом H1N1 заставит верующих прекратить ритуал с поцелуями. Решение приостановить ритуал поцелуя колбочки с кровью святого было неохотно принято духовенством и городскими властями в понедельник и стало жертвой нападок со стороны местных политиков. (REUTERS/Renato Nicois/Agnfoto)
Фотография: Поцелуи №32 - BigPicture.ru
31. Женщина целует ребенка рядом с бассейном на нулевой отметке на церемонии, посвященной восьмой годовщине терактов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке в пятницу 11 сентября 2009 года. (AP Photo/David Handschuh)
Фотография: Поцелуи №33 - BigPicture.ru
32. Уитни Тойлой – мисс Швейцария 2009 – целует дельфина в Атлантисе на острове Парадайз, Багамы, 8 августа 2009 года. Девушка прилетела на Багамы для участия в конкурсе красоты Мисс Вселенная 2009, который проходил в Imperial Ballroom на острове Парадайз 23 августа 2009 года. (DARREN DECKER/AFP/Getty Images)
Фотография: Поцелуи №34 - BigPicture.ru
33. Гонщик колумбийской команды Марк Кавендиш получает поцелуи на подиуме, выиграв второй круг Тура Ирландии по велогонкам в Килларни 22 августа 2009 года. (REUTERS/Stefan Wermuth)

Смотрите также: Топ 100 лучших постов.

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

3 жены советских лидеров, предпочитавшие оставаться в тени

3 жены советских лидеров, предпочитавшие оставаться в тени

Почему рыжеволосые ощущают боль не так как остальные

Почему рыжеволосые ощущают боль не так как остальные

Образ врага в мифах и легендах СССР: Чего боялись наши бабушки и дедушки

Образ врага в мифах и легендах СССР: Чего боялись наши бабушки и дедушки

Красота с риском для жизни: как модницы прошлого губили свое здоровье

Красота с риском для жизни: как модницы прошлого губили свое здоровье

20 фильмов про вампиров, которые обязательно стоит посмотреть

20 фильмов про вампиров, которые обязательно стоит посмотреть

Электризующая сексуальность в работах фотографа Playboy Аны Диас

Электризующая сексуальность в работах фотографа Playboy Аны Диас

Нежные портреты от мастера цифровой живописи Яньцзюнь Чэн

Нежные портреты от мастера цифровой живописи Яньцзюнь Чэн

4 простых совета, как перейти на правильное питание без диет и срывов

4 простых совета, как перейти на правильное питание без диет и срывов

Что будет, если выстрелить под водой из огнестрельного оружия

Что будет, если выстрелить под водой из огнестрельного оружия

10 необычных способов применения мультиварки, которые не связаны с приготовлением еды

10 необычных способов применения мультиварки, которые не связаны с приготовлением еды

Школа невест Третьего Рейха: как нацисты создавали «новую женщину»

Школа невест Третьего Рейха: как нацисты создавали «новую женщину»

Картины современного классика русской живописи Ивана Лубенникова

Картины современного классика русской живописи Ивана Лубенникова