Артек
Артек все знают как международный детский центр. На сегодня Артек — место отдыха избалованных благами цивилизации, но достаточно неприхотливых истинных любителей крымского Южнобережья. Прекрасные парки, дикие пляжи, чистый горный воздух — вот, что привлекает сюда жителей крупных городов, уставших от шума, нескончаемого потока автомобилей. Здесь Вы не найдёте шикарных коттеджей, квартир с современным ремонтом, ресторанов, баров, всего того, что именуется «праздником жизни». Всё достаточно скромно и уютно.
Лагерь стал украинским, а на территорию вход, кроме как детишкам, вожатым, работникам Артека или посетителям отеля «Аю-Даг» воспрещен. Даже если удается пройти через один КПП, которые со всех сторон закрыли лагерь, то вас радостно встретит патруль, снующий туда-сюда по огромной территории лагеря. Лучше иметь при себе пропуск, иначе могут банально изгнать.
Источник: ЖЖ/_iverson

















17) На пляже немногочисленное количество людей, чистота и прозрачная вода. Чем-то напоминает Гурзуф отдых.


19) Вид на Партенит, который находится по другую сторону горы Аю-даг. Дальше мы отправились в Судак – город в Крыму, ежегодно принимающий тысячи туристов. Наш фоторепортаж об этом путешествии появится на днях.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Будни английского криминала
40 архивных фото, которые возможно поменяют ваш взгляд на прошлое
Дети такие дети: гифки которые точно вызовут у вас улыбку
Волосатые подмышки и пересушенные гренки: как выглядела советская реклама в популярном жур ...
Почему древние греки тренировались голыми — и другие странные факты из истории физкультуры
Почему альпинисты теряют пальцы и не чувствуют этого — и другие ужасы зоны смерти
35 идиотских решений бытовых проблем, которые на самом деле работают
20 залипательных гифок о гипнотизирующем процессе производства
Топ-20 небезопасных вещей, которыми развлекались дети в СССР
Нуарный киберпанк в картинах Тима Разумовского
