«Началось вполне невинно, а потом не смогла остановиться»: архитектор потратила 40 000 долларов, чтобы стать Барби
На что только не идут девушки, чтобы выглядеть идеально (по их мнению). В ход идет все: от косметики и кремов до пластики. Некоторые дамы становятся настолько зависимы от ножа хирурга, что перестают быть похожими на реального человека. Вот и архитектор из Польши спустила десятки тысяч долларов на пластику и стала первой в стране живой Барби.

Источник: The Sun
25-летняя Анелла называет себя первой польской Барби. Ее трансформация в куклу начиналась довольно невинно — всего лишь с пластики носа. В живую игрушку девушка превращаться не планировала, но после первой операции просто не смогла остановиться.
Как итог — Анелла потратила 42 тысячи долларов, увеличила грудь и губы и останавливаться не собирается.
Необычная внешность сделала Анеллу популярной. На ее инстаграм подписаны 112 тысяч человек. Но девушка говорит, что социальные сети — это только хобби. А работает она архитектором.
Смотрите также: 18-летняя чешка тратит мамины деньги, чтобы выглядеть как кукла Барби. Мама не против
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Корабли в бутылках: как создаются самые необъяснимые морские сувениры
Почему Мухомора убрали из "Улиц разбитых фонарей": история Юрия Кузнецова
Их убила не только вода: как канализация Лондона стала соучастником крупнейшего кораблекру ...
Каракалы - самые милые и красивые среди кошек
Настоящий рост исторических личностей, который вас удивит
Бей бабу молотом, или Иллюстрированное пособие как избивать женщин
22 фотодоказательства, что жить с братьями и сестрами совсем не скучно
"Сыграть в ящик": реальные истории людей, которые пытались обмануть смерть ради денег
18 красоток, которые умеют делать руками невероятные вещи