Золотые рапсовые поля Поднебесной
Одной из самых красивых в Китае является пора цветения рапса. Поэтому в середине марта в городе Хуашань, расположенном на востоке Китая, целый шквал туристов. Ежегодно сюда съезжаются тысячи фотографов со всего мира, а также обычные любители красоты природы.

В весеннюю пору в провинции Хунань поля рапса превращаются в океан цветов. Профессиональные фотографы и туристы с многих уголков нашей планеты мечтают запечатлеть это желтое море цветов в Китае. Распускающиеся цветы рапса наполняют воздух свежим запахом весны и привлекают многочисленных путешественников.

Рапс в сегодняшнее время является довольно популярной сельскохозяйственной культурой в Китае, его высаживают для того, чтобы бы из семян собирать растительное масло. В различных частях страны рапсовые поля зацветают в разное время, это во многом зависит от температурного режима, а также климатических особенностей местности.






















Смотрите также — Живописная река Ли, Фото закатов, Рисовые поля снизу и сверху, Фотографии в стиле традиционной китайской живописи
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как же быстро бежит время: 22 пары фотосравнений, которые трогают до слёз
20 фото котов, которые творят глупые и смешные вещи
Бренда или Брюс: трагичная история мальчика, который рос как девочка
Печальная история Элизы и Марселы, единственной лесбийской пары, которая обманула церковь ...
Не верь упаковке, или Почему маркетологам уготован отдельный котел в аду
"Это интересно!": 22 любопытных фото, которыми поделились пользователи сети
История "Адидас" в СССР — от рекордов эпохи Сталина до посиделок в подъездах 90‑х
Как делают восковые фигуры Мадам Тюссо
Это слово живёт в русском языке 150 лет — и никто не знает, что оно такое
Nad Al Sheba 3 - как выглядит настоящий урбанистический ад