Золотые рапсовые поля Поднебесной
Одной из самых красивых в Китае является пора цветения рапса. Поэтому в середине марта в городе Хуашань, расположенном на востоке Китая, целый шквал туристов. Ежегодно сюда съезжаются тысячи фотографов со всего мира, а также обычные любители красоты природы.

В весеннюю пору в провинции Хунань поля рапса превращаются в океан цветов. Профессиональные фотографы и туристы с многих уголков нашей планеты мечтают запечатлеть это желтое море цветов в Китае. Распускающиеся цветы рапса наполняют воздух свежим запахом весны и привлекают многочисленных путешественников.

Рапс в сегодняшнее время является довольно популярной сельскохозяйственной культурой в Китае, его высаживают для того, чтобы бы из семян собирать растительное масло. В различных частях страны рапсовые поля зацветают в разное время, это во многом зависит от температурного режима, а также климатических особенностей местности.






















Смотрите также — Живописная река Ли, Фото закатов, Рисовые поля снизу и сверху, Фотографии в стиле традиционной китайской живописи
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Великаны в юбках": 20 самых высоких женщин на планете
Дерзкая эротика от фотографа Vogue Микаэля Янссона
15 загадочных городов-призраков, разбросанных по всему миру
10 мест, покинутых людьми
Как Арнольд Шварценеггер заставил Сталлоне сняться в худшем фильме его жизни — и остался д ...
5 лучших фильмов Тинто Брасса: эротика как искусство
10 кадров, на которых произошла неведомая фигня
Безжалостная женщина-палач, почему все боялись жену комдива Щорса как огня
25 фотографий о том, что пенсия – это веселая пора, где есть место шуткам и приколам
20 офигенных фото, которые надо увидеть хотя бы раз в жизни