За кулисами эротической фотосессии журнала Playboy
Как проходят фотосессии для самого популярного журнала эротического жанра? Голландский фотограф Патрик Ван Дам предлагает нам заглянуть за кулисы откровенных фотосессий обнаженных моделей журнала Playboy.
Патрик Ван Дам работал в качестве фотографа для голландского издания журнала Playboy в течение семи лет. В своей первой книге «За кулисами» фотограф собрал почти 150 снимков того, что обычно остается за кадром. С помощью этих закулисных фото Патрик рассказал о нелегкой работе на съемках, в которых кроме фотографа и моделей еще задействован целый штат стилистов, визажистов, парикмахеров, осветителей и многих других.
Предисловие к опубликованной книге «За кулисами» было написано Хью Хефнером: «В этом собрании фотографий Патрик показал всю суть фотосессий Playboy и отдал дань людям, которые творят чудеса. Здесь ярко продемонстрирована интимность, веселье и преданность делу, которые необходимы для создания лучших в современной эротике снимков. А по пути он дает читателям возможность заглянуть за кулисы образа жизни журнала Playboy».





















Смотрите также:
Vintage Playboy без силикона и фотошопа,
За кулисами стриптиза: что делают танцовщицы в своих гримерках,
Бывшая модель Playboy рассказал о правилах жизни в легендарном особняке Хью Хефнера
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Старуха Шапокляк: трагедия реального человека, скрытая за гротескным образом
25 смешных, странных и глупых поступков пьяных людей
Стоит присмотреться: 17 забавных снимков из серии "Показалось"
6 вкуснейших продуктов из СССР, которые в наши дни уже не те
Убийство Рэйчел Барбер: жуткая история няни-психопатки, пытавшейся украсть чужую личность
"Главное — не умереть в мужских трусах": как женщины выживали и справлялись с бытом во вре ...
20 супер-мимимишных фотографий, которые вызовут у вас восторг
Это даже не вещи. Это воспоминания, от которых на душе становится тепло
25 милых комиксов по мотивам фотомемов про животных
Портреты знаменитостей от культового фотографа Мишеля Комте