Встреча в пути
0
Роджер Кисби бросает все и колесит по Америке, фотографируя незнакомцев.
«Меня зовут Роджер Кисби. Я — фотограф из Нью-Йорка. В марте я бросил свою работу в рекламе, чтобы целиком отдаться фотографии. Без какого-либо заработка и с вечно растущими ценами на бензин, я отправился в роад-трип по стране. У меня не было планов, куда ехать и что снимать, я всего лишь хотел путешествовать и фотографировать какое-то время, прежде, чем вернусь в Нью-Йорк. Это был потрясающий эксперимент и я рад поделиться результатами своей поездки.
Я старался сделать хотя бы один портрет ежедневно, и в общей сложности вышло около 70 фотографий людей, которых я повстречал в пути. Это люди, с которыми я случайно познакомился — байкер на стоянке в Калифорнии, священник из Нью Мексико, заключенные на общественных работах в Техасе, сквотеры из Слаб Сити, стриптизерша из Портланда, рыбак из Монтаны и много, много других…»
Смотрите также — Main Street, 50: 50 одинаковых адресов в 50 городах 50 штатов Америки, За чертой: американские бедняки, Американские школьники в фотопроекте “Выпускной”
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Популярное
Странная история Берта Мартина, изгнанного из тюрьмы за аморальное поведение
Таинственная смерть Анни Боржессон: дело, которое запретили расследовать
14 незаслуженно незамеченных историей фотографий, которые стоит увидеть
22 пухлых кота, которые поразят вас своими пушистыми габаритами
30 фото, которые показывают, что их обрезка коренным образом меняет дело
30 жизнеутверждающих случаев, когда дети продемонстрировали невероятную доброту
Модель Антонелла Мантовано - настоящее аргентинское чудо
Странные медицинские процедуры, которые в прошлом считались целебными
22 уличные фотографии советской жизни от Владимира Богданова
Художники и натурщицы в кадрах легендарного журнала LIFE









