Волонтерские фотодни в приютах
5 и 6 августа в приютах Москвы и Московской области пройдут волонтерские фотодни #фотоднивприютах. В эти дни приюты приглашают в гости профессиональных фотографов и видеографов и уверенных фотолюбителей.

У большинства приютов нет средств на хорошие фотографии для животных. В приютах постоянно появляются новые подопечные, и почти единственная возможность для них запомниться будущим хозяевами — через снимки на сайтах пристройств и в социальных сетях приюта. Именно поэтому каждому из них нужны самые лучшие фотографии и видео — это “счастливый билет” домой!
Приходите на фотодни, если вы занимаетесь фото и видео сьемкой, хорошо владеете камерой и уверены, что справитесь и хорошо снимете подвижных и энергичных моделей 🙂 Для участия нужно зарегистрироваться на сайте акции, https://animalsmonth.ru/photo-day, оставить ссылку на свое портфолио. Организаторы акции свяжутся с вами и предложат вам приют для посещения.
Фотодни в приютах проходят в рамках благотворительного марафона “Месяц помощи животным”, который проводит Фонд “В будущее!” каждый август. Это мероприятия самого разного формата, среди которых каждый может выбрать свой способ помочь. “Месяц помощи животным” приурочен ко Всемирному дню бездомных животных, который отмечается в третью субботу августа. Другие мероприятия “Месяца” можно найти на сайте месяцпомощиживотным.рф.
Информационные партнеры акции: Big Picture, Vegetarian, Такие дела.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как же быстро бежит время: 22 пары фотосравнений, которые трогают до слёз
20 фото котов, которые творят глупые и смешные вещи
Бренда или Брюс: трагичная история мальчика, который рос как девочка
Печальная история Элизы и Марселы, единственной лесбийской пары, которая обманула церковь ...
Не верь упаковке, или Почему маркетологам уготован отдельный котел в аду
"Это интересно!": 22 любопытных фото, которыми поделились пользователи сети
История "Адидас" в СССР — от рекордов эпохи Сталина до посиделок в подъездах 90‑х
Как делают восковые фигуры Мадам Тюссо
Это слово живёт в русском языке 150 лет — и никто не знает, что оно такое
Nad Al Sheba 3 - как выглядит настоящий урбанистический ад