Водителя Tesla лишили прав за езду на пассажирском сиденье
Будущее уже здесь. Теперь вас могут лишить прав, даже если вы и за рулем не сидите. Это случилось с 39-летним Бэвишем Пателем (Bhavesh Patel). Он поставил свою Tesla на автопилот, а сам расположился на пассажирском сиденье. За что и поплатился.

Источник: Daily Mail
Автолюбитель Бэвиш Патель взял автомобиль жены Tesla S 60 и отправился кататься. Управление автомобилем мужчина доверил автопилоту, а сам сел на пассажирское кресло, расслабился и положил руки за голову. Другие участники дорожного движения обратили внимание на такую необычную картину. Кто-то даже успел снять на видео, как машина со скоростью 60 километров в час едет без водителя.
Британская полиция мимо такого кадра пройти не смогла. Бэвиша назвали безответственным и добавили, что такое поведение могло обернуться трагедией.
Безответственного водителя наказали штрафом и лишением прав на 18 месяцев.
Патель вину признал, сказал, что был глуп, но добавил, что он просто «неудачник, который попался».
Смотрите также: Швейцарские утки попались на превышении скорости
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 главных национальных блюд разных стран мира
Жизнь с кошмарными соседями: 25 историй из соцсетей, которые поразят любого
Женская красота на необычных картинах Паскаля Чове
20 детских фотографии знаменитостей, которые вас удивят
22 вещи, чья функциональность продумана до мелочей
Зловещие тайны Бедлама - самой старой психиатрической больницы Лондона
Деликатный вуайеризм художника Сета Армстронга
20 фото, на которых все самое интересное происходит на заднем плане
Альберто Варгас — художник, который сделал пин-ап трендом
Как советская власть спаивала население
